Старт Кубков

7 декабря пройдут восемь стартовых матчей Золотых Кубков «А» и «В» «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Старт Кубков

7 декабря в  «Футбол-Арене «Енисей» пройдут восемь стартовых матчей Золотых Кубков «А» и «В» «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организатором корпоративного чемпионата является Агентство спортивных событий «Fair Play» - официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Золотой Кубок «А»

ГП «КрайДЭО» - «Премьер»
«Премьеровцам» дико не повезло. Они сразу же попали на чемпиона, обыграть которого не представляется реальным. «Дорожники» прошли весь турнир на одном дыхании, без шансов громя своих соперников. В этом поединке также ожидается большое количество забитых мячей. Вполне вероятно, что «КрайДЭО» разменяет десяток, а «Премьер» отличится не менее трёх раз.

ГК «Ермак» - «РиноСервис»
Хоть «РиноСервис» и сыграл здорово в последних поединках, шансов против «Ермака» у него нет совсем. Фаворит этого матча здорово смотрелся в чемпионате, уступив только «КрайДЭО». «Ермаковцы» полны желания взять реванш в Кубке. В заключительном матче чемпионата они с огромным трудом взяли верх над «СГК», причина банальна – не собрался оптимальный состав. В этом и кроется единственный шанс для «РС».

Бриз» - «СИБМОСТРЕМОНТ»
«Бриз» стабильно провёл чемпионат, но к схватке с основными соперниками оказался не готов, не помог даже по потенциалу лучший игрок всего турнира «Евгений Марченко. «Сибмостремонт» также показал стабильность, только со знаком минус. Все свои матчи «мостовики» проиграли. Где-то они выглядели прилично, но в основном уступали по делу. Шансов против «Бриза» у них практически нет. Если только бронзовый призёр чемпионата не проявится свою застарелую болезнь – сверхслабое начало поединков.

«Сибирская Генерирующая Компания» - «Сиал»
Самый интригующий поединок этой стадии. Сразятся команды, занявшие четвёртое и пятое место. «Сиал» в предыдущей очной встречи оказался сильнее, но это не значит, что и в сейчас он будет фаворитом. «СГК» показало неплохой футбол, старалась даже с лидерами не отсиживаться в обороне, делая ставку на атакующий футбол. Но катастрофическая реализация моментов  и нестабильные действия в защите помешали этому коллективу претендовать на что-то серьёзное


Золотой кубок «В»

«Рич Фэмили» - «PegasFly»
Матч чемпионов двух прошедших сезонов. «Пегасовцы» не поражали воображение особо яркой игрой, но действовали на протяжении всего чемпионата стабильно. А главное в каждом игровом моменте действовали до конца. Правда, иногда это приводило к жёстким и даже жестоким нарушениям. «РФ» начал за здравие, но дальше команду настигла эпидемия травм, а также какое-то жесточайшее невезение. «Рич Фэмили» оказался за пределами призовой тройке, сложно ожидать, что и в Кубке он продвинется достаточно далеко.

«Искра-КонсультантПлюс» – «Арбан»
«Арбан» два последних матча провёл на контрастах. Сначала проиграл со счётом 0:10, практически лишившись шансов на чемпионство, но благодаря победе в заключительном туре вскарабкался на второе место. «Искра» начала за здравие, но, потеряв из-за дисквалификации Ашота Сукиасяна, затем сникла, оказавшись в итоге вне четвёрки лидеров. Изначально у «Арбана» шансов больше. Но какой предстанет этак команда на сей раз. Сказать сложно. «Искра» всегда играет примерно на одном уровне. Для неё очень важное значение имеет фактор первого гола. Открыв счёт, она закрывается, создавая сопернику большие проблемы своими контратаками, но когда пропускает. Очень редко отыгрывается. Всё-таки креатива в нападении не хватает.

«Востсибнефтегаз» - «Красноярскгазгеофизика»
В последнем туре «Геофизики» неожиданно остановили «нефтяников», лишив их всех шансов на чемпионство. Даже больше, проиграв, «Востсибнефтегаз» опустился на третье место. Серебряные медали, которые казалось, уже были надеты на шею, уплыли из рук. В этом матче «нефтяники» будут гореть желанием реабилитироваться, большие шансы, что у них это получится. Нестабильность «Краснорскгазгеофизики» - её главный недостаток. Не верится, что два матча подряд с одним и тем же изначально более сильным соперником она проведёт на одинаково высоком уровне.

Сборная служащих ОИВ края – «Красфарма»
Наиболее предсказуемый матч в Золотом Кубке «В». «Чиновники» набрали сумасшедшую форму в последних матчах. Играй они так весь чемпионат, чемпионское звание было бы в кармане. «Красфарма» объективно самый слабый коллектив этого сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». Поверить в то, что она упрётся и даст бой фавориту, практически невозможно. Крупная победа госслужащих – самый реальный вариант.


Матчи Дивизиона «А» начнутся в 20.45 по красноярскому времени, поединки Дивизиона «В» стартуют в 21.45.
316
7 Декабря 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

587
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.