Интриги второго круга

29 мая пройдут матчи шестого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Интриги второго круга

29 мая на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи шестого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «Fair Play» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

«РиноСервис» - ГК «Бриз» 
Первый матч завершился сверхуверенной победой «бризовцев». Тогда «РС» находился в печальном состоянии, но к старту второго круга значительно прибавил. Чего стоит только ничья в поединке с «КрасЦементом». Голкипер «РиноСервиса» выглядит отлично и может стать одной из ключевых фигур поединка. Однако, «Бриз» все равно имеет больше шансов в этом противостоянии. Он отчаянно бьётся за первую строчку в турнирной таблице и потеря очков в матче с «РС» никак не входит в его планы.

«Красноярский Цемент» - ГП «КрайДЭО»
«Цементники» могут дать бой любому сопернику. В первом круге в поединке с «КрайДЭО» они смотрелись очень симпатично, несмотря на поражение. Но «Дорожники» при любом раскладе фаворит этого поединка. Пусть в последней встрече они выглядели не так ярко, но победы всё равно добились. «КрайДЭО» идёт с «Бризом» на равных, и терять очки в матчах с соперниками, которые на первое место не претендуют, для неё смерти подобно.

«Ермак» - «Востсибнефтегаз»
«Ермак» лихорадит. Один из первоначальных претендентов на чемпионство осел на границе первой тройки. Чтобы восстановить амбиции, «ермаковцам» необходимо побеждать во всех встречах второго круга. «ВСНК» пока не набрал ни одного очка, но в первом поединке «нефтяники» уступили всего в два мяча, показав безграничное желание биться и сражаться. Если «Востсибнефтегаз» и в этот раз сыграет также, «Ермаку» придётся очень непросто.


Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «Стальмонтаж»
«СУЭК» набрал отличный ход, вклинившись в борьбу за чемпионство. «Стальмонтаж» пока не блещет, но в прошлом туре едва не сотворил сенсацию. В матче первого круга «суэковцы» имели огромное преимущество, но забили всего однажды, блистательно играл голкипер «монтажников» Егор Якушкин, который во всех матчах был, пожалуй, лучшим игроком в составе «Стальмонтажа». Но нельзя не отметить, что и полевые игроки «монтажников» прибавили, а значит «СУЭКу» будет ещё труднее добиться победы, чем в том самом первом поединке.

«NordStar» - «ОКБ Зенит» 
Матч лидеров Дивизиона «В» абсолютно непредсказуем. В первом круге их игра, богатая на события, завершилась вничью. «Зенит» поярче выглядит в атаке, Алексей Лукашенко и Роман Логинов просто разрывают оборону соперников, а «НордСтар» - более сбалансированный во всех линиях коллектив. В общем, перед матчем видится абсолютное равенство сил. Ясно одно, победитель этой встречи станет главным претендентом на чемпионство.

Сборная служащих ОИВ края – «PegasFly»
Обе команды в кризисе. Но если «Пегас» не выбирался из него весь первый круг, то «чиновники» провалили два последних поединка и из лидера превратились в претендента на призовую тройку. Сбился прицел у главных забойщиков госслужащих двух Евгениев Черных и Бутана. В первом круге «пегасовцы» были разгромлены, но сейчас в такой исход верится с трудом. Скорее всего, нас ждёт равный поединок, в котором каждому из оппонентов есть, что доказывать.


Дивизион «С»

«Акватерм» - «Красфарма»
Сверхэмоциональный и страстный футбол «Красфармы» стал давать результат. Из тёмной лошадки эта команда превратилась в одного из главных претендентов на победу в Дивизионе «С». «Акватерм» играет нестабильно и пока идёт на предпоследнем месте. Но потенциал у этого коллектива есть. В первом круге «Красфарма» одержала крупную победу, а это значит, что «акватермовцы» выйдут на матч с удвоенной мотивацией.

«Рич Фэмили» - «НПП Радиосвязь»
«Связисты» закончили первый круг на последнем месте. Это выглядит странно и несправедливо, всё-таки играет эта команда очень симпатично, но катастрофическая реализация моментов и нестабильная игра в обороне привели к такому плачевному итогу. У «Радиосвязи» есть целых пять матчей, чтобы изменить ситуацию и первый из них с лидером и главным фаворитом Дивизиона «С». «Рич Фэмили» пока потерял всего лишь два очка, выиграв четыре встречи, вряд ли они остановятся на достигнутом и начнут раздаривать оппонентам очки.

«Эльдорадо» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
«Эльдорадо» с каждым матчем играет всё лучше. В предыдущем туре оно, наконец-то, добилось первой победы, благодаря голу с центра поля на последних секундах игры. «КГНП» наоборот регрессирует. Здорово начав, «газпромовцы» потерпели два подряд поражения. В первом круге «эльдорадовцы» были разгромлены, но сейчас они полны решимости взять реванш, тем более. Что победа позволит им догнать «КГНП» по очкам.
330
25 Мая 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.