Партнеры весеннего сезона

Партнеры весеннего сезона

И вновь представляем вам партнеров весеннего сезона корпоративного чемпионата Лига Чемпионов Бизнеса и традиционно благодарим за поддержку!
Официальный партнер АО "Сибагропромстрой" - мощная многоотраслевая компания, один из признанных лидеров строительной отрасли края, возводит жилье, здания промышленного и социального назначения, прокладывает и реконструирует дороги. Кроме того, в сферу деятельности компании входит выставочный, ресторанный, гостиничный бизнес, производство строительных и отделочных материалов.
Технические партнеры:
Nike - всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку.
Кондитерское объединение «ПЕКАРЁВО» - производит вкусное сахарное печенье, вафли по ГСТу и термостабильные начинки. Единственный в мире производитель печенья для «Универсиады-2019».
Страховой партнер: страховая компания «Макс» - осуществляет деятельность по всем основным видам добровольного и обязательного страхования.
Наградные партнеры:
Стоматологическая клиника «Нормодент-Сибирь» - предлагает профессиональную терапевтическую, хирургическую и профилактическую помощь. Широкий список стоматологических услуг.
iLocked: реальные квесты - организация развлекательного, интеллектуального, командного досуга для детей и взрослых.
Лазертаг. Клуб "Аванпост" - сеть тактических площадок Красноярска. Игры проводятся в формате сценарных игр состоящих из различных заданий. Игра в клубе - это полное погружение в мир Лазертага.
Пивоварня Craft U Brewery | Магазины пива КУПЕЦ - современная пивоварня с новым немецким оборудованием. Здесь трудятся истинные мастера, вкладывающие душу в свое дело, умело сочетая традиции и современные технологии.
Информационные партнеры:
Интернет-газета Newslab.ru — Красноярск - ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края.
НГС.НОВОСТИ Красноярск - информационный городской портал, входящий в крупнейшую сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital. Актуальные новости, городские проблемы.
ВСЁ в Красноярске 2-999-999 - каталог сайтов, товаров, фирм и услуг Красноярска, где представлены все фирмы и госучреждения Красноярска.
Столица 24 - портал в информационном пространстве Красноярского края.
639
22 Апреля 2019

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.