Экватор сезона: что нам принесёт пятый, юбилейный, тур?

27 мая на стадионе «Юность» пройдёт пятый тур седьмого сезона корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».


Экватор сезона: что нам принесёт пятый, юбилейный, тур?

27 мая на стадионе «Юность» пройдут матчи пятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 


Дивизион «А»

Дружины под литерой «А» увидим на поле в 20:30. Команда «Группы компаний «БРИЗ» уверенно вырвалась вперёд в общем зачёте по очкам (10), обогнала успешную ранее «Ассоциацию дорожников Красноярья» (9). Дорожный лидер ГК «БРИЗ» становится лидером футбольным. Удержит ли «БРИЗ» высокую планку после схватки в юбилейном турнире с родной «Ассоциацией дорожников Краснояьря» – поглядим. Но пока ребята идут более, чем просто хорошо – разность мячей +10 и ни одного поражения. В свою очередь «Ассоциация дорожников Красноярья», что уступает ГК «БРИЗ» всего лишь на одно очко, в общем зачёте позиций сдавать не собирается. Три уверенные победы ведут команду к призовому месту в Лиге. Дрим-тим из молодого и техничного Черкасова, опытных и спокойных Семакина и Злобина ещё всем покажет.

«РиноСервис», поразивший 2:1 в прошлом турнире «Ассоциацию дорожников», на этот раз сразится с «Энергией». 2 победы из четырех возможных, ни одного поражения – парни идут ровненько, делают качественнее с каждой игрой. Напомню, что голкипер «Рино», Юрий Тысячников,  один из лучших в Лиге по фактору «игра ногами». Что насчет «Энергии» - потенциал есть, но разность мячей - -4, говорит и за себя и за меня.

Посмотрим, насколько летной погода окажется для NordStar в матче против «Красноярского Цемента». В первом туре Владимир Ковалев успел заработать красную карточку, но команда вышла с противником в ничью. Далее было 2 матча в проигрыше и вот снова ничья. Минус на минус – плюс, ну а NordStar, глядишь, и победит «цементников». Но прогнозы давать очень сложно, ведь характер парней из «Красноярского Цемента» внушает уважение. Ребята сражаются в каждом матче.

ГК «БРИЗ» – «Ассоциация дорожников Красноярья»

«РиноСервис» – «Энергия»

«NordStar» – «Красноярский Цемент»


Дивизион «B»

В 21:30 на поле встретятся команды под литерой «B». На первом поле аутсайдер дивизиона, компания, выпускающая исключительно здоровую продукцию, «Danone» поборется за победу с родным Красноярску «Красмашем». Разность мячей у сборных одинаковая - -5, но проигрышей больше у французского предприятия.

«Нефтяники» «РН-КрасноярскНИПИнефть», занимающие вторую строчку в рейтинге своего дивизиона, будут соревноваться с компанией «Coca-Cola». От парней, что ассоциируются у нас с красными пуховиками, можно ждать захватывающей игры. Золотой состав 13 мая – именно благодаря ему парни сыграли в ничью с «Красмашем».

Лидеры дивизиона, госслужащие из «Сборной служащих ОИВ края», сразятся с «Красцветметом», что расположился на третьей строчки таблицы. Несмотря на красную карточку Сергея Бородавкина в прошлом турнире, «Красмаш» команда «Сборной служащих ОИВ края» всё-таки победила, хоть и с небольшим отрывом в одно очко. «Цветмет» славится на всю Лигу своим коллективным духом. Так, в прошлом турнире парни разбили представителей «Coca-Cola» от слова «совсем», со счетом 10:0. Ставлю на то, что зрелище 27 мая с 21:30 на поле №3 нам обеспечено.

«Danone» – «Красмаш»

«РН-КрасноярскНИПИнефть» – «Coca-Cola»

«Сборная служащих ОИВ края» –  «Красцветмет»

Дивизион «C»

Первыми на поле увидим представителей литеры «C». В 19:30 крутые парни из «СИБИНТЕК», возглавляющие таблицу дивизиона, встретятся на первом поле с футболистами из «Sumitec», что занимают вторую строчку. Отчасти грамотная оборона некогда (во втором турнире) отлично сыграла на руку «айтишникам» из «СИБИНТЕК». Удержавшись на плаву в схватке с «банкирами», парни рванули вперед и давали зрелищные матчи и три победы подряд.

Крепкая команда «СУЭК-Красноярск» 27 мая встречается с ребятами их «Холмсервиса». Как мы знаем, «СУЭК-Красноярск» чаще владеют мячом и атакуют, так что «Холмсервису» стоит выбрать «бетон» - вариант игры в защите, а то ребята из 4х возможных матчей, из каждого вышли с поражением.

Команда с третьей строчки таблицы дивизиона врывается в бой с парнями из ТФОМС. «Банкиры» последний раз показали красивую игру с хорошим отрывом – 9:1 с «Холмсервисом». Не хет-трик, конечно, но и Александр Керен, и Никита Хайлов смело и хладнокровно забивали в ворота «Холмсервису». Ожидаем впечатляющего зрелища и 27 мая.

«СИБИНТЕК» – «Sumitec»

«СУЭК-Красноярск» – «Холмсервис»

 «Росбанк» – ТФОМС

Начинают игровой день команды Дивизиона «С» в 19:30, в 20:30 на футбольные поля выйдут дружины Дивизиона «А», завершают игровой день футбольные коллективы Дивизиона «В» – 21:30.

575
27 Мая 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
691
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.