Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:3
22 Ноября 2017
Дивизион "A", 7 тур
3 : 8
С первых минут «Красфарма» заиграла на таких скоростях, что их соперникам можно было только посочувствовать. Непрекращающееся давление на ворота «бризовцев» вылилось всего один забитый мяч, за авторством Александра Синкина, хотя моментов было создано достаточно. «Бриз» терпел, гнулся, но не ломался. При этом огрызался опаснейшими атаками. В одной из которых Владислав Орлов не сумел поразить уже пустые ворота. 0:1 к перерыву можно было считать для «Бриза» удачей. Во второй половине силы стали покидать футболистов «Красфармы», они уже не так неистово прессинговали, с меньшей агрессией летели в атаку и оборонялись. «Бриз», благодаря индивидуальному мастерству своих лидеров, стал забирать игру под контроль. Как нельзя вовремя подоспел гол Алексея Грязнова. Сравняв счёт «бризовцы» заиграли ещё уверенней и додавили-таки соперника. Победный мяч на счету Михаила Оганичева. «Бризовцы» одержали вторую победу подряд и возглавили таблицу в Дивизионе «А».

Алексей Грязнов («Бриз»): «Я так понимаю, простых матчей в нашем дивизионе не будет. Очень сильные соперники. Сегодняшняя победа вышла сложнейшей. В первом тайме было тяжело, но мы выстояли. Психология вышла на первый план, мы не сломались, а когда сравняли счёт, был уверен, что сумеем вырвать победу, так и получилось».