Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 9:3
29 Ноября 2017
Дивизион "A", 8 тур
3 : 9
«Енисей» вышел на матч в далеко не сильнейшем составе. Отсутствовали Алексей Мартынов и Александр Морозов, ярко проявившие себя в прошлых турах. Однако куцая скамейка запасных и отсутствие лидеров не помешали «енисеевцам» сыграть ярко и едва не преподнести сенсацию. Правда, поначалу ни что не предвещало проблем для лидера. «Бриз» с первых минут завладел инициативой и в середине тайма повёл 2:0, отличились Сергей Харив и Антон Ярлыков. Далее «бризовцы» привычно расслабились и перед самым перерывом получили в свои ворота 2 мяча. Оба на счету Виталия Пьянченко.

Вторая половина началась для «Бриза» обескураживающе. Сначала Дмитрий Воронов вывел «Енисей» вперёд, а затем Артём Баранов увеличил разницу до двух мячей. Изнурительная погоня увенчалась успехом. Но едва Евгений Марченко сравнял результат, как Юрий Машуков вновь вывел «енисеевцев» вперёд. Проходит минута и снова ничья. Забивает Михаил Оганичев. Ещё через минуту Баранов со штрафного оформляет шестой мяч «Енисея». На спасение у «Бриза» оставалось 2 минуты, и этого времени чудесным образом хватило. Оганичев дважды пробил голкипера гостей и принёс лидеру третью победу подряд.

Евгений Марченко («Бриз»): «Получилась равная, качельная игра. В обороне ошибались, в атаке не реализовали массу моментов, их вратарь много вытащил. В «Енисее» футбольные ребята, всё делают грамотно, тяжело против них играть. В концовке соперник слишком низко сел. Это нам помогло. Стартом турнира доволен, пусть играем не идеально, но ведь побеждаем».