Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 12:1
29 Ноября 2017
Дивизион "A", 8 тур
1 : 12
«Дорожники» горели желанием реабилитироваться за поражение в прошлом туре, несмотря на то, что на матч они вышли без одного из лидеров – Ильи Панченко – начало встречи им удалось. На 5 минуте Роман Макеров удачно сыграл на добивании. «Красфарма» взвинтила скорости, имела несколько классных моментов, в одном из них Денис Ежов бил, казалось, наверняка, но Евгений Терешков невероятным образом удар отбил. В середине тайма «красфармовцы» недалеко от своих ворот подарили мяч Николаю Павлушкину, тот покатил на Артёма Злобина – 2:0.

В начале второй половины натиск «КФ» всё-таки принёс результат. Были и ещё моменты, но игроки «Красфармы» постоянно упускали хорошие возможности для ударов, пытаясь разыграть мяч до верного. «Дорожники» же показали, как нужно выжимать максимум из опасных ситуаций. Сначала Макеров оформил дубль, Затем случился гол Павлушкина, похоронивший интригу, а точку в матче поставил Злобин.

Роман Макеров (Ассоциация дорожников Красноярья): «Соперник бежал, мы оборонялись, поймали их на ошибках. Сегодня много играл впереди, дважды оказался в нужное время в нужном месте. Поражение в прошлом поединке трагедией не стало, но нас, конечно, мобилизовало. Планов не меняем, будем бороться за чемпионство, всё ещё впереди».