Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:6
11 Октября 2017
Дивизион "A", 1 тур
6 : 3
В прошлом матче «Енисей» потерпел сокрушительное поражение, играя в составе далёком от оптимального. В этот раз «енисеевцы» предстали едва ли ни в сильнейших сочетаниях. Помимо привычных имён на поединок с лидером подъехал Игорь Егоров, начальник основной команды «Енисей», один из лучших арбитров в истории отечественного футбола. «Дорожники», вернувшись на первое место, настроены были серьёзно, что и подтвердили в дебюте поединка.

Илья Панченко забил уже на пятой минуте. «Енисей» эта неудача из колеи не выбила. Он атаковал остро и разнообразно, вскоре сравняв результат. Александр Коновалов завершил прекрасную комбинацию неотразимым ударом. В дальнейшем игра пошла на встречных курсах. Поймавший кураж Панченко успел ещё до перерыва оформить хет-трик. У «Енисея» также хватало моментов, но блестяще действовал Евгений Терешков. Он же геройствовал и в начале второго тайма, когда «енисеевцы» прижали соперников к воротам и имели несколько реальных возможностей забить. Постепенно «дорожники» вернули себе инициативу, но именно тогда они и пропустили. Выстрел Сергея Токарчука отразить было никак невозможно – 2:3. «Енисей» ринулся вперёд, но Терешков был безупречен. А когда Игорь Черкасов вновь довёл разницу до двух мячей, всё стало ясно. За минуту до финального свистка тот же Черкасов оформил дубль, установив окончательный счёт встречи – 2:5

Игорь Егоров (ФК «Енисей»): «Турнир хороший, видно, что организаторы продумали много мелочей, тот же буфет для зрителей. Поначалу меня удивил возрастной разброс участников и разный уровень команд, но затем я узнал, что есть не один, а три Дивизиона, разделённые по силам, так что всё нормально. Нам не хватило функциональной готовности. Видно, что соперник на ходу, тренируется регулярно, мы же редко играем в таком составе. Моменты были, жаль, что превратить их в забитые мячи не удалось».