Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
25 Октября 2017
Дивизион "A", 3 тур
4 : 1
Вряд ли кто-то мог подумать после обоюдоострой и малорезультативной первой половины, что по итогу в поединке будет забито аж десять голов. Тем более стало сюрпризом, что 8 из них влетели ворота «Гросса», до поры до времени практически ни в чём не уступавшему фавориту.

До перерыва был забит всего один мяч. Отличиться удалось Евгению Гончарову. Во всех остальных случаях либо ударам не хватало точности, либо здорово действовали вратари. Вторая половина началась неожиданно. Павел Сидиченко дважды подряд переиграл оборону и вратаря «МК», оформив голевой дубль. Но «Мир красок» отыгрался молниеносно. Великолепный удар в касание удался Евгению Роговенко, мяч влетел в самую девятку без единого шанса для голкипера. Этот успех вдохновил «МК», всего за пять минут они буквально уничтожили оборону соперника, забив три мяча. Все они на счету Евгения Гурулёва, продолжающего претендовать на звание лучшего бомбардира. «Гросс» оказался в нокдауне, из которого так и не вышел до финального свистка. «МК» продолжал атаковать и в итоге довёл преимущество до шести мячей. Забивали Роговенко и Валерий Замай, ещё один мяч «гроссовцы» собственноножно отправили в свои ворота – 2:8.

Евгений Гурулёв («Мир Красок»): «Поначалу недооценили оппонента, отсюда и такой тяжёлый первый тайм. Плюс сыграло роль невезение, мяч категорически не залетал в ворота. Два пропущенных мяча нас мобилизовали, стали бережнее относится к своим моментам, в итоге всё встало на свои места. Следующий матч с «Бризом» едва ли не самый важный в чемпионате. Очень хочется поквитаться за разгром в первом круге».