8 Ноября 2017 год, Среда 22:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
2:3
25'
Семен Говоров
Александр Попков
50'
Семен Говоров
Евгений Клещенко
Илья Лукьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
6
2
Ассистент
2
4
7
Бомбардир
6
9
5
Ассистент
3
3
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
14
Забито
30
13
Пропущено
8
1
Разница мячей
22
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:14
13 Декабря 2017
Дивизион "B", 10 тур
14 : 2
Отчет
«Пегасовцы» дали настоящий бой лидеру, игравшему в этот раз в оптимальном составе. И всё же ,несмотря на отчаянное сопротивление оппонента, «РС» сумел закончить первый круг со стопроцентным результатом – пять побед в пяти матчах.

Очередной классный матч провёл один из главных претендентов на звание лучшего игрока Дивизиона «В» Семён Говоров. Именно он открыл счёт уже на 5 минуте матча, а во второй половине отличился ещё раз. Между голами Семёна уместился мяч Александра Попкова. Он неотразимо пробил в самый угол после паса Ильи Лукьянова. Пропустив во второй раз, «Пегас» бросился отыгрываться, имел несколько отличных возможностей, но блестяще действовал голкипер «РиноСервиса» Никита Гребнёв. Увлёкшись атакой, «пегасовцы» пропустили контрвыпад «РС». Говоров и Евгений Клещенко вышли вдвоём на одного защитника. Семён не пожадничал, выкатив мяч партнёру на пустые ворота. Мяч Лукьянова незадолго до финального свистка возродил интригу. «Пегасовцы» пытались спасти матч, но ни сил, ни времени им не хватило. «РС» победил 3:2 и упрочил лидерство. Невозможно представить, что должно произойти во втором круге, чтобы «РС» упустил чемпионство.

Константин Тонких («РиноСервис»): «Ещё ничего не ясно. Впереди серьёзные матчи. Соперники на нас будут вдвойне настраиваться. Придётся попотеть, чтобы и дальше выигрывать. Сегодня получилась самая сложная игра в первом круге. Соперники играли от обороны, опасно контратаковали. Мы сильны, прежде всего, командой. Тот же Семён Говоров много забивает, потому что здорово открывается и получает своевременные передачи. Но точно также он ассистирует партнёрам, если они оказываются в лучшей позиции».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (3)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.