15 Ноября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
6:5
25'
Павел Расюков
Александр Попков
Сергей Саркисян
Амир Яруллин
50'
Илья Лукьянов
Максим Федоров
Кирилл Богушевич
Сергей Саркисян
Илья Лукьянов
Сергей Бессонов
Максим Федоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
4
Бомбардир
3
7
2
Ассистент
2
4
7
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
2
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
18
Забито
16
22
Пропущено
16
-4
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 3:8
11 Октября 2017
Дивизион "B", 1 тур
4 : 1
14 Декабря 2016
Золотой кубок B, 2 тур
3 : 0
2 Ноября 2016
Дивизион "B", 4 тур
2 : 1
Отчет
Совместными усилиями эти команды сыграли, пожалуй, самый зрелищный и интересный матч тура. Инициатива переходила из рук в руки, до финального свистка было не ясно, кто в итоге окажется сильнее.

«Арбан» вышел вперёд в самом начале. Павел Росюков весь первый круг отыграл в рамке. Теперь же он сменил амплуа, и это принесло свои плоды. Именно Павел отличился первым, использовав передачу Сергея Саркисяна. Вскоре «Пегас» отыгрался. Длинный заброс Максима Шпака превратил в гол Александр Попков. В составе «Арбана» здорово проявлял себя новобранец Кирилл Богушевич. Несколько раз он блеснул нестандартным дриблингом, а затем помог отличиться Саркисяну. Но на перерыв соперники уходили при равном счёте. Очередной дальний заброс, на этот раз голкипера Никиты Бобровского, оказался результативным, точный удар нанёс Амир Яруллин. Во второй половине уже «пегасовцы» вышли вперёд. Пас Вячеслава Николаева, выстрел Ильи Лукьянова и 2:3. «Арбан» ответил ударной четырёх минуткой, вместившей себя мячи Максима Фёдорова, Богушевича и Саркисяна. Но и при преимуществе в два гола «арбановцы» не могли чувствовать себя спокойно. «Пегас» атаковал большими силами и сумел отыграться. Сначала Лукьянов оформил дубль, а затем Сергей Бессонов превратил в гол прекрасную передачу Попкова. Весы удачи качались то в одну, то в другую сторону, ничья никого не устраивала, команды продолжали искать счастья у чужих ворот, но отличился только «Арбан». Блестящее соло Максима Фёдорова завершилось неотразимым выстрелом, мяч, ударившись о перекладину, отскочил в сетку – 6:5.

Виталий Шутов («Арбан»): «Матч достойных друг друга соперников. Обе команды заслуживали победы, можно сказать, что нам больше повезло. Мы немного изменили состав. Новички сегодня себя проявили. Продолжаем бороться за тройку призёров, сейчас это для нас задача-максимум».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.