22 Ноября 2017 год, Среда 22:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
8:5
25'
Кирилл Богушевич
Иван Федоров
Павел Расюков
Павел Расюков
Петр Коваленко
Петр Коваленко
50'
Роман Жабаров
Павел Расюков
Павел Расюков
Павел Расюков
Евгений Орешников
Виктор Серебренников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
9
5
Ассистент
4
9
5
Бомбардир
2
5
5
Ассистент
2
5
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
2
24
Забито
27
27
Пропущено
21
-3
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:3
18 Октября 2017
Дивизион "B", 2 тур
3 : 7
Отчет
«Арбан» - самая весёлая команда Дивизиона «В». Даже преимущество в три мяча для него не гарантия победы. Команда атакует  с большим желанием, много забивает, но при этом особо не утруждает себя надёжной игрой в обороне. Вот и в этом поединке «арбановцев» бросало то в жар, то в холод.

Они достаточно быстро повели в счёте. Отличился Кирилл Богушевич. Но уже через две минуты поразили собственные ворота. Это «арбановцев» не смутило. Сергей Саркисян смело пошёл на двух соперников, ошеломил их своих натиском, а затем выкатил мяч Ивану Фёдорову. Точный удар и 2:1. После настало время Павла Росюкова. Он начинал встречу в воротах, вместо припозднившегося голкипера Кирилла Попова. Когда же отправился  в поле, стал забивать один мяч за другим. В первом тайме Павел Отличился дважды. 4:1 весомое преимущество, но только не для «Арбана». Петру Коваленко хватило одной минуты, чтобы сохранить разрыв до минимума. Мячи получились красивейшими. Вначале второй половины уже «Красэнерго» диктовало свою волю, а соперник всё никак не мог выйти из состояния расслабленности. Разбудил «арбановцев» гол Романа Жабарова. Вновь на первый план вышел Росюков, забивший трижды за три минуты. Второй раз за поединок сотворить подвиг «энергетикам» не удалось. Они ограничились мячом Евгения Орешникова. Но последнее слово осталось за «Арбаном». Точный удар Виктора Серебренникова подвёл итог встречи – 8:5

Павел Росюков («Арбан»): «Первый круг играл в воротах по необходимости, в поле у меня получается гораздо лучше. Сегодня так вышло, что реализовал практически все свои моменты. При счёте 4:1 расслабились, соперник нас наказал. Потом собрались и всё-таки добились своего. Очень рад победе. Тому, что вышли на второе место. Для нас принципиально выиграть именно серебряные медали, из-за неудачного первого круга до чемпионства нам никак не добраться».
 
Наказания
Статистика
8 (4)
Голы (первый тайм)
5 (3)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.