Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
13 Декабря 2017
Дивизион "C", 10 тур
2 : 2
В состав «связистов» вернулся Дмитрий Лёвочкин. Он сыграл великолепно, став главным героем не только этого матча, но и всего тура в Дивизионе «С».

Только вот геройствовать Дмитрий стал во второй половине, а в первом тайме нельзя было даже и подумать, что матч завершится крупной победой «Радиосвязи». «СУЭК» выглядел, как минимум, не хуже, создал несколько классных моментов, но так и не смог пробить Дмитрия Кощеева. А вот «связисты» в одной из атак сумели отличиться. Виктор Туфкин воспользовался передачей Романа Стукалова. Нельзя сказать, что «Радиосвязь» имела большое преимущество во второй половине. Однако соло Лёвочкина, отличившегося дважды за две минуты, никто из соперников остановить не сумел. Примечательно, что оба раза Дмитрию ассистировал голкипер Кощеев. «Суэковцы» не сдались, даже проигрывая в три мяча. Ответный гол соорудили Артём Шумаев и Дмитрий Черноусов. «СУЭК» продолжал атаковать, но полетев вперёд, он оголил тылы, чем и воспользовался соперник. Мячи Лёвочкина и Стукалова сняли все вопросы о победителе. Второй гол «СУЭКа» за авторством Александра Варфоломеева уже ничего не мог изменить – 2:5.

Дмитрий Лёвочкин («Радиосвязь»): «Сегодня сильно устал, выложился без остатка, игра получилась и у меня, и у команды. Считаю, что уровень чемпионата заметно вырос. Играть интересно. Пока идём на третьем месте, но загадывать наперёд не хочу, будем играть, а там посмотрим».