15 Ноября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №1.
1:1
25'
50'
Борис Коваленко
Алексей Михеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
10
4
Ассистент
1
2
6
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
6
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
4
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
27
Забито
14
6
Пропущено
17
21
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
11 Октября 2017
Дивизион "C", 1 тур
3 : 3
Отчет
Единственная сенсация тура случилась именно в этом поединке. В первом туре «СУЭК» сыграл с «ЛДК» - 3:3, хотя по ходу встречи уступал в два мяча. После этого лесосибирцы катком прошлись по остальным оппонентам и ко второй очной встречи подошли в ранге абсолютного фаворита. Но «ЛДК», похоже, переоценил свои силы. Играл слишком вальяжно, без привычного огня, «суэковцы» же, напротив, отдали на поле всё, что и принесло им положительный результат.

В первом тайме «СУЭК» лидеру ни в чём не уступал, а ударов в створ нанёс даже больше. Пусть они не таили в себе особой опасности, но ведь и «ЛДК» в атаке совсем не феерил. Нули к перерыву выглядели закономерным итогом. В начале второй половины лесосибирцы повели-таки в счёте. Михаил Ковтунов нашёл точной передачей Бориса Коваленко, тот не сплоховал – 1:0. «ЛДК» продолжал владеть инициативой, но «суэковцы», проявляя порой настоящий героизм, постепенно стали переламывать ситуацию. Они всё опаснее атаковали, до суперголевых возможностей, правда, дело не доходило, но разница всего в один мяч заставляла «ЛДК» нервничать. Самый реальный шанс «СУЭКа» случился в концовке. Голкипер лесосибирцев отбил мяч перед собой, Алексей Михеев добивал практически с метра, промахнуться было труднее, чем забить. Итог – 1:1, лидер вновь теряет очки с «СУЭКом».

Алексей Михеев («СУЭК-Красноярск»): «Что тут лукавить, соперник нас превосходил. Они более молодые, играют на высоких скоростях, нам оставалось обороняться, терпеть и ждать своего шанса. В итоге мы его получили. Когда забивал, мяч видел, а вот ворота – нет. Но там близко было, главное, в створ попасть. Понятно, что занять призовое место малореально. Но этот результат придаст нам сил, ещё поборемся».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
36 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.