29 Ноября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 8. Поле №3.
1:0
25'
50'
Антон Коробейников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
11
5
Ассистент
1
2
6
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
2
0
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
7
Игры
7
5
Победы
3
2
Ничьи
0
0
Поражения
4
29
Забито
21
7
Пропущено
19
22
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
25 Октября 2017
Дивизион "C", 3 тур
1 : 4
Отчет
Весь матч емельяновцы во главе со своим голкипером Олегом Черновым героически сдерживали нескончаемые атаки «ЛДК». «АЕ» был в трёх минутах от оглушительной сенсации, но всё-таки не сдюжил, фактически открыв лесосибирцам дорогу к первому месту.

В составе «ЛДК» отсутствовал Михаил Ковтунов – капитан, лидер и лучший бомбардир. Именно его не хватало лесосибирцам для окончательного прорыва оборонительных редутов соперника. В первой половине они практически не покидали половину поля «емельяновцев, но забить так и не сумели. Во втором тайме ничего не изменилось, полная доминация «ЛДК», атаковавшего уже в шестером, поскольку страж ворот Игорь Загвозкин проводил на чужой половине поля гораздо больше времени, чем на своей. Но и его помощь ни к чему не приводила, когда лесосибирцы прорывались на ударные позиции, на высоте был Чернов. Ничья ставила чемпионство под большой вопрос, «ЛДК», осознавая это, в концовке пошёл вперёд, бросив на штурм все оставшиеся силы и эмоции, и это всё-таки дало результат. Единственный гол в матче записал на свой счёт Антон Коробейников. «АЕ», не помышлявший об атаках всю игру, ничем ответить не сумел. Победа лесосибирцев вместе с поражением их главных преследователей фактически открыла им путь к чемпионству. Даже ничья в следующем туре обеспечит им золотые награды.

Антон Коробейников («Лесосибирский ЛДК №1»): «Во втором круге играем не так результативно, как в первом, но результата всё-таки добиваемся. Миши Ковтунова очень не хватало, он переживал, рвался в бой, но никак не мог сыграть, в следующем туре вернётся. Учитывая, что «Стальмонтаж» потерял очки, наша задача упрощается, однако, мы не допустим расслабленности, выйдем на следующий поединок с максимальным настроем и, уверен, своего добьёмся».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (4)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.