Игроки

В этом разделе собрана статистика
игроков в текущем сезоне
  • Бомбардиры
  • Ассистенты
  • Гол+пас
  • Сборная тура
  • Наказания

Бомбардиры

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Дивизион Команда Игры Голы Ч(6/10м) Голы К(6/10м) Всего
1
Семен Говоров
Семен Говоров B
РиноСервис
10 26(0/0) 0(0/0) 26
2
Сергей Саркисян
Сергей Саркисян B
Арбан
10 22(0/0) 0(0/0) 22
3
Михаил Оганичев
Михаил Оганичев A
ГК БРИЗ
9 19(0/0) 0(0/0) 19
4
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев B
Rich Family
10 18(0/0) 0(0/0) 18
5
Антон Коробейников
Антон Коробейников C
Лесосибирский ЛДК№1
9 15(0/0) 0(0/0) 15
5
Михаил Ковтунов
Михаил Ковтунов C
Лесосибирский ЛДК№1
9 15(0/0) 0(0/0) 15
6
Александр Щипалов
Александр Щипалов C
Стальмонтаж
9 13(2/0) 0(0/0) 13
7
Евгений Гурулёв
Евгений Гурулёв A
Мир красок
8 12(0/0) 0(0/0) 12
8
Павел Расюков
Павел Расюков B
Арбан
9 12(0/0) 0(0/0) 12
9
Константин Тонких
Константин Тонких B
РиноСервис
9 11(0/0) 0(0/0) 11
10
Александр Попков
Александр Попков B
PegasFly
6 10(1/0) 0(0/0) 10
11
Константин Санкаев
Константин Санкаев B
РиноСервис
9 10(0/0) 0(0/0) 10
11
Петр Коваленко
Петр Коваленко B
Красноярскэнерго
9 10(0/0) 0(0/0) 10
11
Илья Панченко
Илья Панченко A
Ассоциация дорожников Красноярья
9 10(0/0) 0(0/0) 10
12
Дмитрий Левочкин
Дмитрий Левочкин C
Радиосвязь
7 9(0/0) 0(0/0) 9
12
Евгений Клещенко
Евгений Клещенко B
РиноСервис
7 9(0/0) 0(0/0) 9
13
Роман Жабаров
Роман Жабаров B
Красноярскэнерго
9 9(0/0) 0(0/0) 9
14
Артем Злобин
Артем Злобин A
Ассоциация дорожников Красноярья
10 9(0/0) 0(0/0) 9
14
Александр Синкин
Александр Синкин A
Красфарма
10 9(0/0) 0(0/0) 9
15
Игорь Черкасов
Игорь Черкасов A
Ассоциация дорожников Красноярья
4 8(0/1) 0(0/0) 8
16
Павел Сидиченко
Павел Сидиченко A
Гросс
7 8(0/0) 0(0/0) 8
16
Алексей Михеев
Алексей Михеев C
СУЭК-Красноярск
7 8(0/0) 0(0/0) 8
17
Максим Федоров
Максим Федоров B
Арбан
8 8(0/0) 0(0/0) 8
18
Евгений Марченко
Евгений Марченко A
ГК БРИЗ
10 8(0/0) 0(0/0) 8
19
Александр Данько
Александр Данько A
Ассоциация дорожников Красноярья
7 7(0/0) 0(0/0) 7
20
Илья Лукьянов
Илья Лукьянов B
PegasFly
8 7(0/0) 0(0/0) 7
20
Дмитрий Штейбрехер
Дмитрий Штейбрехер B
РиноСервис
8 7(0/0) 0(0/0) 7
21
Александр Варфоломеев
Александр Варфоломеев C
СУЭК-Красноярск
9 7(0/0) 0(0/0) 7
21
Евгений Роговенко
Евгений Роговенко A
Мир красок
9 7(0/0) 0(0/0) 7
21
Сергей Харив
Сергей Харив A
ГК БРИЗ
9 7(0/0) 0(0/0) 7
21
Кирилл Политов
Кирилл Политов C
Радиосвязь
9 7(0/0) 0(0/0) 7
21
Артем Шумаев
Артем Шумаев C
СУЭК-Красноярск
9 7(0/0) 0(0/0) 7
22
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов A
Ассоциация дорожников Красноярья
10 7(0/0) 0(0/0) 7
23
Максим Андроник
Максим Андроник C
Стальмонтаж
7 6(0/0) 0(0/0) 6
23
Игорь Закиров
Игорь Закиров A
ГК БРИЗ
7 6(0/0) 0(0/0) 6
24
Фаридуни Холматзода
Фаридуни Холматзода C
Гортранс
8 6(0/0) 0(0/0) 6
25
Евгений Нешатаев
Евгений Нешатаев B
Красноярскэнерго
9 6(0/0) 0(0/0) 6
26
Константин Зыков
Константин Зыков A
Красфарма
10 6(0/0) 0(0/0) 6
26
Павел Челноков
Павел Челноков C
Лесосибирский ЛДК№1
10 6(0/0) 0(0/0) 6
26
Николай Павлушкин
Николай Павлушкин A
Ассоциация дорожников Красноярья
10 6(0/0) 0(0/0) 6
27
Амир Яруллин
Амир Яруллин B
PegasFly
6 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Сергей Козлов
Сергей Козлов C
Аэропорт Емельяново
7 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Юрий Машуков
Юрий Машуков A
ФК Енисей
7 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Артем Дорохов
Артем Дорохов A
Мир красок
7 5(0/0) 0(0/0) 5
29
Вячеслав Николаев
Вячеслав Николаев B
PegasFly
8 5(0/0) 0(0/0) 5
30
Максим Гесс
Максим Гесс B
Rich Family
9 5(0/0) 0(0/0) 5
31
Виктор Серебренников
Виктор Серебренников B
Арбан
10 5(0/0) 0(0/0) 5
31
Юрий Богданов
Юрий Богданов C
Стальмонтаж
10 5(0/0) 0(0/0) 5
32
Артем Баранов
Артем Баранов A
ФК Енисей
5 4(0/0) 0(0/0) 4
32
Иван Бушунов
Иван Бушунов B
РиноСервис
5 4(0/0) 0(0/0) 4
33
Александр Морозов
Александр Морозов A
ФК Енисей
6 4(0/0) 0(0/0) 4
34
Виталий Пьянченко
Виталий Пьянченко A
ФК Енисей
7 4(0/0) 0(0/0) 4
34
Сергей Ладыженко
Сергей Ладыженко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
7 4(0/0) 0(0/0) 4
35
Федор Триандафилиди
Федор Триандафилиди A
ФК Енисей
9 4(0/0) 0(0/0) 4
36
Артем Савенков
Артем Савенков C
Аэропорт Емельяново
10 4(0/0) 0(0/0) 4
36
Иван Зубарев
Иван Зубарев C
Стальмонтаж
10 4(0/0) 0(0/0) 4
36
Борис Коваленко
Борис Коваленко C
Лесосибирский ЛДК№1
10 4(0/0) 0(0/0) 4
37
Павел Клюшников
Павел Клюшников A
Мир красок
2 3(0/0) 0(0/0) 3
38
Евгений Черных
Евгений Черных B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
3 3(0/0) 0(0/0) 3
38
Андрей Студилин
Андрей Студилин C
Аэропорт Емельяново
3 3(0/0) 0(0/0) 3
39
Сергей Токарчук
Сергей Токарчук A
ФК Енисей
4 3(0/0) 0(0/0) 3
40
Кирилл Богушевич
Кирилл Богушевич B
Арбан
5 3(0/0) 0(0/0) 3
40
Алексей Мартынов
Алексей Мартынов A
ФК Енисей
5 3(0/0) 0(0/0) 3
40
Александр Хондогин
Александр Хондогин A
Красфарма
5 3(0/0) 0(0/0) 3
41
Антон Киселев
Антон Киселев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
7 3(0/0) 0(0/0) 3
41
Владислав Рубцов
Владислав Рубцов A
ФК Енисей
7 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Тимофей Мозговой
Тимофей Мозговой B
Красноярскэнерго
8 3(1/0) 0(0/0) 3
42
Максим Блинов
Максим Блинов B
Rich Family
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Максим Плискин
Максим Плискин B
Rich Family
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров B
Красноярскэнерго
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Рашад Гамидов
Рашад Гамидов A
Красфарма
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Владимир Челноков
Владимир Челноков A
Гросс
8 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Дмитрий Воронов
Дмитрий Воронов A
ФК Енисей
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Артем Гайдобуро
Артем Гайдобуро B
Rich Family
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Роман Стукалов
Роман Стукалов C
Радиосвязь
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Евгений Лесков
Евгений Лесков C
Лесосибирский ЛДК№1
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Денис Ежов
Денис Ежов A
Красфарма
9 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Антон Ярлыков
Антон Ярлыков A
ГК БРИЗ
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Сергей Чистов
Сергей Чистов C
Гортранс
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Максим Варварский
Максим Варварский C
Лесосибирский ЛДК№1
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Никита Гребнев
Никита Гребнев B
РиноСервис
10 3(1/0) 0(0/0) 3
44
Николай Гераскевич
Николай Гераскевич A
Гросс
10 3(1/0) 0(0/0) 3
44
Александр Фомин
Александр Фомин A
Красфарма
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Андрей Богатырев
Андрей Богатырев A
Гросс
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев B
Rich Family
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Роман Клеин
Роман Клеин C
Стальмонтаж
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Артем Романенко
Артем Романенко A
Мир красок
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Павел Нечаев
Павел Нечаев B
Rich Family
10 3(0/0) 0(0/0) 3
45
Александр Худяков
Александр Худяков C
Аэропорт Емельяново
1 2(0/0) 0(0/0) 2
45
Денис Малыгин
Денис Малыгин C
Аэропорт Емельяново
1 2(0/0) 0(0/0) 2
46
Иван Жеребцов
Иван Жеребцов A
Красфарма
2 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Владимир Луговых
Владимир Луговых C
Стальмонтаж
3 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Дмитрий Подкорытов
Дмитрий Подкорытов A
Гросс
3 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Алексей Рубцов
Алексей Рубцов A
Ассоциация дорожников Красноярья
3 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Олег Казаков
Олег Казаков B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
3 2(0/0) 0(0/0) 2
48
Олег Умаев
Олег Умаев B
Красноярскэнерго
4 2(1/0) 0(0/0) 2
48
Александр Коновалов
Александр Коновалов A
ФК Енисей
4 2(0/0) 0(0/0) 2
48
Александр Кожевников
Александр Кожевников A
ФК Енисей
4 2(0/0) 0(0/0) 2
48
Илья Коломеец
Илья Коломеец B
Красноярскэнерго
4 2(0/0) 0(0/0) 2
48
Андрей Камина
Андрей Камина C
Гортранс
4 2(0/0) 0(0/0) 2
49
Евгений Орешников
Евгений Орешников B
Красноярскэнерго
5 2(0/0) 0(0/0) 2
49
Алексей Авдеев
Алексей Авдеев A
Красфарма
5 2(0/0) 0(0/0) 2
50
Александр Малец
Александр Малец A
ГК БРИЗ
6 2(0/0) 0(0/0) 2
50
Сергей Бессонов
Сергей Бессонов B
PegasFly
6 2(0/0) 0(0/0) 2
50
Дмитрий Полторан
Дмитрий Полторан B
Арбан
6 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Александр Матвеев
Александр Матвеев A
Гросс
7 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Валерий Замай
Валерий Замай A
Мир красок
7 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Максим Персман
Максим Персман C
Аэропорт Емельяново
7 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Роман Макеров
Роман Макеров A
Ассоциация дорожников Красноярья
7 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов A
ГК БРИЗ
7 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Андрей Великосельский
Андрей Великосельский C
СУЭК-Красноярск
7 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Александр Каминский
Александр Каминский B
РиноСервис
7 2(0/0) 0(0/0) 2
52
Иван Федоров
Иван Федоров B
Арбан
8 2(0/0) 0(0/0) 2
52
Эмиль Семенов
Эмиль Семенов C
Лесосибирский ЛДК№1
8 2(0/0) 0(0/0) 2
53
Олег Алехин
Олег Алехин C
Стальмонтаж
9 2(0/0) 0(0/0) 2
53
Владимир Рыцарев
Владимир Рыцарев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
9 2(0/0) 0(0/0) 2
54
Сергей Толстобров
Сергей Толстобров C
Аэропорт Емельяново
10 2(0/0) 0(0/0) 2
54
Никита Долгов
Никита Долгов A
Мир красок
10 2(0/0) 0(0/0) 2
54
Антон Гусаров
Антон Гусаров A
Мир красок
10 2(0/0) 0(0/0) 2
54
Руслан Мирзамамедов
Руслан Мирзамамедов C
Гортранс
10 2(0/0) 0(0/0) 2
54
Дмитрий Говоров
Дмитрий Говоров B
Арбан
10 2(0/0) 0(0/0) 2
55
Игорь Никакошев
Игорь Никакошев C
СУЭК-Красноярск
1 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Евгений Алексеев
Евгений Алексеев A
ФК Енисей
2 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Богдан Никифоров
Богдан Никифоров C
Аэропорт Емельяново
2 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Денис Семин
Денис Семин B
РиноСервис
2 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Вячеслав Овчинников
Вячеслав Овчинников B
PegasFly
2 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Родин Валеев
Родин Валеев A
Ассоциация дорожников Красноярья
3 1(0/0) 0(0/0) 1
58
Илья Беляк
Илья Беляк B
РиноСервис
4 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Максим Мацкевич
Максим Мацкевич C
Гортранс
5 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Лерник Мовсесян
Лерник Мовсесян A
Мир красок
5 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Никита Фирсов
Никита Фирсов C
Гортранс
5 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Михаил Марженаков
Михаил Марженаков A
ФК Енисей
5 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Павел Банных
Павел Банных C
Гортранс
5 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Борис Харченко
Борис Харченко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
5 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Игорь Чупров
Игорь Чупров C
СУЭК-Красноярск
6 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Максим Морозов
Максим Морозов C
Радиосвязь
6 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Станислав Лехнович
Станислав Лехнович B
Красноярскэнерго
6 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Роман Литуев
Роман Литуев C
Аэропорт Емельяново
6 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Сергей Шейбак
Сергей Шейбак B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
6 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Максим Чупров
Максим Чупров A
Гросс
7 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Виктор Туфкин
Виктор Туфкин C
Радиосвязь
7 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Николай Лупов
Николай Лупов B
Красноярскэнерго
7 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Джонобуддин Абдурахмонов
Джонобуддин Абдурахмонов C
Гортранс
7 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Павел Карих
Павел Карих B
РиноСервис
7 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Сергей Богатырев
Сергей Богатырев A
Гросс
7 1(0/0) 0(0/0) 1
62
Сергей Семакин
Сергей Семакин A
Ассоциация дорожников Красноярья
8 1(0/0) 0(0/0) 1
62
Федор Цапиков
Федор Цапиков A
Гросс
8 1(0/0) 0(0/0) 1
62
Андрей Конончук
Андрей Конончук B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
8 1(0/0) 0(0/0) 1
62
Сергей Дороганич
Сергей Дороганич A
Красфарма
8 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Игорь Загвозкин
Игорь Загвозкин C
Лесосибирский ЛДК№1
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Андрей Карнаухов
Андрей Карнаухов A
Гросс
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Ярослав Коваленко
Ярослав Коваленко B
PegasFly
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Максим Головнев
Максим Головнев C
Стальмонтаж
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Егор Янкин
Егор Янкин B
Красноярскэнерго
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Евгений Гончаров
Евгений Гончаров A
Мир красок
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Александр Сергеев
Александр Сергеев C
Радиосвязь
9 1(0/0) 0(0/0) 1
63
Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
9 1(0/0) 0(0/0) 1
64
Виталий Шутов
Виталий Шутов B
Арбан
10 1(0/0) 0(0/0) 1
64
Виктор Шилов
Виктор Шилов C
Аэропорт Емельяново
10 1(0/0) 0(0/0) 1
64
Роман Пословин
Роман Пословин B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
10 1(0/0) 0(0/0) 1
64
Евгений Поляков
Евгений Поляков C
Стальмонтаж
10 1(0/0) 0(0/0) 1
64
Владимир Зубенко
Владимир Зубенко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
10 1(0/0) 0(0/0) 1
65
Константин Кеосиди
Константин Кеосиди C
СУЭК-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин A
ФК Енисей
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Павел Комиссаров
Павел Комиссаров C
Лесосибирский ЛДК№1
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Сергей Крикунов
Сергей Крикунов C
СУЭК-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Роман Бурлаков
Роман Бурлаков C
Радиосвязь
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Станислав Проскурин
Станислав Проскурин B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
B
Красноярскэнерго
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Андрей Потылицын
Андрей Потылицын B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Александр Галкин
Александр Галкин B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Илья Хохлов
Илья Хохлов C
Радиосвязь
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Игорь Егоров
Игорь Егоров A
ФК Енисей
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов C
Аэропорт Емельяново
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Артем Кинцель
Артем Кинцель C
Радиосвязь
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Геннадий Хитрин
Геннадий Хитрин A
Красфарма
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Александр Алексеев
Александр Алексеев A
ФК Енисей
1 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Евгений Свидрицкий
Евгений Свидрицкий C
Аэропорт Емельяново
1 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Сергей Плесовских
Сергей Плесовских C
Радиосвязь
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Денис Внуков
Денис Внуков A
ФК Енисей
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Евгений Шабанкин
Евгений Шабанкин C
СУЭК-Красноярск
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Денис Коваленко
Денис Коваленко B
Красноярскэнерго
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Артем Саркисянц
Артем Саркисянц A
Красфарма
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов C
Гортранс
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Артур Сулейманов
Артур Сулейманов A
ФК Енисей
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Борис Буланов
Борис Буланов B
Красноярскэнерго
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Ринат Гамидов
Ринат Гамидов A
Красфарма
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Артём Воропаев
Артём Воропаев B
PegasFly
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Андрей Катунцев
Андрей Катунцев C
Гортранс
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Александр Худяков
Александр Худяков B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Илья Чуринов
Илья Чуринов C
СУЭК-Красноярск
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Андрей Коченевский
Андрей Коченевский C
Аэропорт Емельяново
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Лазар Эбумбола
Лазар Эбумбола B
Красноярскэнерго
2 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Егор Безруких
Егор Безруких B
РиноСервис
2 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Алексей Слесаренко
Алексей Слесаренко B
Красноярскэнерго
3 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Денис Петровский
Денис Петровский A
ФК Енисей
3 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Виталий Кирюшин
Виталий Кирюшин B
PegasFly
3 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Сергей Иванов
Сергей Иванов A
Красфарма
3 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Антон Нестеров
Антон Нестеров C
Лесосибирский ЛДК№1
3 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Алексей Якименко
Алексей Якименко A
Красфарма
3 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Дмитрий Нехай
Дмитрий Нехай C
Гортранс
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Андрей Гаврилов
Андрей Гаврилов A
ФК Енисей
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Александр Михальчук
Александр Михальчук C
Радиосвязь
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Евгений Кулешов
Евгений Кулешов C
СУЭК-Красноярск
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Федор Чуркин
Федор Чуркин B
PegasFly
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Юрий Поливников
Юрий Поливников A
Красфарма
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Андрей Крикунов
Андрей Крикунов C
СУЭК-Красноярск
4 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Владимир Богатырев
Владимир Богатырев A
ФК Енисей
4 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Эльяр Эльдарзаде
Эльяр Эльдарзаде A
Красфарма
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Кирилл Попов
Кирилл Попов B
Арбан
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Дмитрий Суходоев
Дмитрий Суходоев A
Гросс
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Иван Вишняков
Иван Вишняков C
Радиосвязь
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Егор Якушкин
Егор Якушкин C
Стальмонтаж
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Вячеслав Калинин
Вячеслав Калинин A
Мир красок
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
5 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Дмитрий Билевич
Дмитрий Билевич C
Аэропорт Емельяново
5 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Владислав Минахметов
Владислав Минахметов A
Ассоциация дорожников Красноярья
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Иван Алеев
Иван Алеев C
Радиосвязь
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Александр Ястребов
Александр Ястребов C
Гортранс
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Егор Галисевич
Егор Галисевич B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Александр Власов
Александр Власов B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов B
PegasFly
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Сергей Егоров
Сергей Егоров B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Сергей Леонов
Сергей Леонов C
Гортранс
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Валерий Гогошкин
Валерий Гогошкин B
Арбан
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Роман Ковалев
Роман Ковалев C
Стальмонтаж
6 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Павел Дрейман
Павел Дрейман C
Радиосвязь
6 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Андрей Андреев
Андрей Андреев A
ФК Енисей
7 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Владислав Михальченко
Владислав Михальченко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
7 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Виктор Никишин
Виктор Никишин A
Красфарма
7 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Дмитрий Черноусов
Дмитрий Черноусов C
СУЭК-Красноярск
7 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Александр Яров
Александр Яров B
Красноярскэнерго
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Евгений Дубров
Евгений Дубров A
Красфарма
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов C
Гортранс
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Глеб Химич
Глеб Химич B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Максим Паслянов
Максим Паслянов A
Гросс
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Максим Антоненко
Максим Антоненко A
Гросс
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Алексей Арсентьев
Алексей Арсентьев A
Гросс
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Вячеслав Русаков
Вячеслав Русаков A
Красфарма
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Антон Малинчик
Антон Малинчик C
Аэропорт Емельяново
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Никита Бобровский
Никита Бобровский B
PegasFly
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Антон Шестаков
Антон Шестаков A
Мир красок
8 0(0/0) 0(0/0) 0
72
Максим Марьянов
Максим Марьянов A
ГК БРИЗ
8 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Владимир Ильчук
Владимир Ильчук C
Гортранс
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Степан Кромин
Степан Кромин A
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Сергей Медведев
Сергей Медведев B
Арбан
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Максим Шкумат
Максим Шкумат B
Rich Family
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Владимир Крузе
Владимир Крузе C
Гортранс
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Владислав Калинин
Владислав Калинин A
Мир красок
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Алексей Столець
Алексей Столець A
Красфарма
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Андрей Политов
Андрей Политов C
Радиосвязь
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Владимир Бяхов
Владимир Бяхов A
Мир красок
9 0(0/0) 0(0/0) 0
73
Максим Грицаенков
Максим Грицаенков A
Мир красок
9 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Владислав Орлов
Владислав Орлов A
ГК БРИЗ
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Юрий Колесников
Юрий Колесников C
Гортранс
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Александр Хивук
Александр Хивук C
Лесосибирский ЛДК№1
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Юсф Мирзамамедов
Юсф Мирзамамедов C
Гортранс
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Евгений Терешков
Евгений Терешков A
Ассоциация дорожников Красноярья
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Антон Кулагин
Антон Кулагин A
Красфарма
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Александр Шейбак
Александр Шейбак B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Александр Шубин
Александр Шубин A
ГК БРИЗ
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Валентин Шевляков
Валентин Шевляков C
СУЭК-Красноярск
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Дмитрий Кощеев
Дмитрий Кощеев C
Радиосвязь
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Олег Чернов
Олег Чернов C
Аэропорт Емельяново
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Вячеслав Курников
Вячеслав Курников A
ГК БРИЗ
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Андрей Иванов
Андрей Иванов C
СУЭК-Красноярск
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Максим Шпак
Максим Шпак B
PegasFly
10 0(0/0) 0(0/0) 0
74
Артем Роголевич
Артем Роголевич B
Rich Family
10 0(0/0) 0(0/0) 0

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.