Семен Говоров
50'
Виталий Лейман
Максим Клименко
Фиаско в главном матче первого круга больно ударило по амбициям «РС». Теперь он далеко не фаворит в чемпионской гонке, да и за место в призах предстоит ожесточённая борьба. «КЦМ» в прошлом туре провёл отличный поединок, едва не одержал неожиданную победу, но в итоге сыграл вничью, пропустив на последних секундах от «Энергии». Как это отразится на морали игроков «Красцветмета» неизвестно. Возможно, они станут ещё злее и доставят максимум проблем «РС», а может наоборот. В любом случаем шансы «РиноСервиса» на победу выше, любой другой исход станет сенсацией.
2 : 1
Не собравшись на матч с «Арбаном», «РиноСервис» подошёл к встрече с «Красцветметом» сверх ответственно. «РС» выставил сильнейший в состав, а в самой игре действовал очень строго, не позволив сопернику даже подумать о положительном исходе.

Уже к шестой минуте «РиноСервис» забил дважды. Оборона «КЦМ « в эти моменты напоминала проходной двор. В обеих голевых комбинациях поучаствовал Семён Гововров. Сначала он помог отличиться Артёму Нефёдову, а затем забил сам с передачи Артёма Дорохова. После этого «РС» владел подавляющим преимуществом, имел множество шансов довести счёт до крупного, но до перерыва ни один из них не реализовал. «КЦМ» редко приближался к воротам соперника, а когда всё-таки создавал ситуацию для удара, На пути мяча вставали защитники и голкипер Юрий Тысячников.

Во втором тайме картина матча изменений не претерпела. Всё та же строгая игра «РиноСервиса», всё те же многочисленные нереализованные моменты фаворита и всё те же 2 гола за авторством Говорова и Виталия Леймана. Лишь в концовке «красцветметовцы» размочили счёт. Максим Клименко вколотил мяч под перекладину. Итог – 1:4

Юрий Тысячников («РиноСервис»): «Постарались сыграть без нервов, не психовать на поле. С этим справились. Отставили панику в сторону, показали командную игру. Самое главное, играть хорошо, не оглядываясь на оппонента. Тогда и результат придёт. «Арбан» очень сильная команда, но и её можно побеждать и опережать в таблице. Будем стараться достать «арбановцев». Сыграл нормально, но в эпизоде с пропущенным голом есть моя вина, принял неправильное решение. Турнир очень нравится. Давно хотел сыграть в этом чемпионате, и вот наконец-то моя мечта осуществилась».