10 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 9. Поле №3.
1:5
25'
Павел Бархатов
Михаил Оганичев
Павел Расюков
50'
Сергей Санковец
Павел Расюков
Михаил Оганичев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Проиграв «РиноСервису», «Энергия» распрощалась с серебряными амбициями, теперь у неё другая задача – отстоять третье место, которому впрочем, по-серьёзному никто не угрожает. Для «Арбана» всё просто и понятно. Победы в двух оставшихся поединках сделают его чемпионом. Излишне говорить, кто является фаворитом в этом противостоянии, тем более, что и матч первого круга завершился безальтернативным успехом «арбановцев».

 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
3
Ассистент
5
7
14
Бомбардир
6
15
10
Ассистент
6
15
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
8
Игры
8
4
Победы
7
1
Ничьи
0
3
Поражения
1
38
Забито
48
37
Пропущено
20
1
Разница мячей
28
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=1-2). Голов: 7:15
18 Ноября 2019
Дивизион "A", 6 тур
1 : 3
7 Октября 2019
Дивизион "A", 1 тур
4 : 4
29 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
8 : 2
Отчет
«Энергия» подошла не в лучшем состоянии к матчу с лидером. Несколько ведущих игроков пропускали игру, в том числе и основной голкипер. «Арбан» выглядел явным фаворитом и без особых усилий одержал крупную победу.

Хотя начиналось всё для «Энергии» оптимистично. Уже на четвёртой минуте она вышла вперёд благодаря точному удару Павла Бархатова. На «Арбан» этот пропущенный мяч особого впечатления не произвёл. Уже через минут Михаил Оганичев восстановил равенство, далее фаворит взял игру под контроль и принялся создавать моменты у ворот соперника. Впрочем, с их реализацией возникли большие проблемы. Мяч упорно не хотел влетать в ворота «Энергии». Лишь на последней минуте первой половины Павел Росюков, запоровший до этого несколько прекрасных возможностей отличиться, вывел лидера чемпионата вперёд.

В самом начале второго тайма Сергей Санковец развеял все мечты «Энергии» на положительный исход матча. Отыграть 2 мяча по такой игре не представлялось возможным. "Арбан" по-прежнему владел инициативой, но добивать соперника не стремился, ограничившись лишь двумя мячами. Сначала Росюков оформил дубль, а итог поединку подвёл Оганичев, завершивший встречу с 2 голами и 3 результативными передачами.

Виталий Шутов («Арбан»): «Сегодня играли бережно, вперёд лезть не торопились. Выиграли уверенно. Осталась последняя игра. В ней нас устроит ничья и даже поражение с небольшой разницей, но мы об этом не думаем, нацеливаться будем только на победу. В нашей коллекции есть бронза и серебро «Лиги Чемпионов Бизнеса», теперь настраиваемся только на золото».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
26 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (21)
19 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (12)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (4)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.