Олег Алехин
Владимир Петренко
50'
Александр Варфоломеев
«Стальмонтаж» в прошлом туре потерял единоличное лидерство, пропустив вперёд своих обидчиков из «ИнТехно», а «СУЭК» после прекрасного старта, уступил в двух встречах подряд. Так что в этом матче обеим командам есть, что доказывать. Шансы «монтажников» на успех видятся более весомыми, но характер и спортивная злость «суэковцев» могут помочь им прервать серию поражений. У «Стальмонтажа» огромную роль играет Егор Якушкин, что творится с командой без основного стража ворот, наглядно было продемонстрировано в прошлом матче. У «СУЭКа» нет ярко выраженных лидеров, повести за собой партнёров может любой, в этом и заключается сила коллектива.
0 : 1
«Монтажники» во второй раз подряд играли без основного вратаря Егора Якушкина. До поры до времени им это совершенно не мешало, но затем преобразившийся «СУЭК» едва не совершил чудесное спасение.

В первом тайме «Стальмонтаж» владел преимуществом. Нельзя сказать, что моментов у «монтажников» было много, но вот реализацию они показали отличную. Счёт прекрасным дальним ударом открыл Александр Щипалов. Вскоре он же помог отличиться Олегу Алёхину. А ещё через пять минут счёт стал крупным. Евгений Поляков вывел на удар Владимира Петренко, который не промахнулся.

В самом начале второй половины Петренко оформил дубль. «СУЭК» особо ничего не показывал, и беды для «монтажников» ждать было не от куда. Даже обидный автогол их особо не насторожил, а зря. Вскоре «Стальмонтаж» получил в свои ворота пенальти, реализованный Дмитрием Варфоломеевым. Не прошло и двух минут, как Варфоломеев оформил дубль. «СУЭК» воспрял, а вот «монтажники» выглядели ошарашенными. С огромным трудом они сохранили победный счёт в матче, где должна были выигрывать без особых проблем. Итог – 4:3.

Владимир Петренко («Стальмонтаж»): «Подумали, что дело слдеано, расслабились и получили, едва ничьей всё не закончилось. Без Егора Якушкина тяжело. Старались, чтобы соперник пореже беспокоил нашего полевого игрока, вставшего в ворота, но во втором тайме позволили оппонентам слишком многое. Пока идём нормально, одержали три победы, будем бороться за первое место. Я участвую в чемпионате в первый раз, всё очень нравится, организация отличная».