10 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 9. Поле №1.
2:5
25'
Игорь Ткачев
Максим Гесс
Александр Козлов
50'
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Крушение «ИнТехно» получилось внезапным. После первого круга оно лидировало, а теперь рискует остаться за чертой призовой тройки. К счастью, для «интехновцев» их судьба по-прежнему в их собственных руках. Две победы в оставшихся турах позволят «ИТ» попасть в призёры и стать серьёзным претендентом на серебро. ВСНК выдала потрясающую игру против «РН-КрасноярскНИПИнефть», была в шаге от сенсации, но не удержала победный счёт. Этот матч может вдохновить «нефтяников», ведь играли они по-настоящему здорово. С другой стороны, упущенная победа может негативно сказаться на моральном духе ВСНК. Смогут ли «нефтяники» второй раз подряд удивить всех, узнаем совсем скоро. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
7
6
Ассистент
4
7
6
Бомбардир
3
10
4
Ассистент
3
10
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
8
Игры
8
5
Победы
1
0
Ничьи
2
4
Поражения
5
35
Забито
21
32
Пропущено
38
3
Разница мячей
-17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
29 Октября 2018
Дивизион "B", 4 тур
0 : 6
Отчет
«ИнТехно» продолжает своё падение. Казалось, что в матче с последней командой Дивизиона «В», «интехновцы», наконец-то, прервут свою чёрную серию, однако никакого улучшения в их игре не произошло. ВСНК выглядел значительно лучше на всём протяжении встречи.

В первом тайме «нефтяники» забили дважды. Отлично выглядел Денис Ануфриев. Он был самым активным игроком в атаке ВСНК, постоянно искал мяч и напрягал оборону соперника. Именно Денис соорудил два гола, отдав точные передачи Игорю Ткачёву и Максиму Гессу. «ИнТехно» ответил голом Александра Козлова, но своей игрой совершенно не впечатлил. Мяч у «интехновцев» держался плохо, они совсем не были похожи на самих себя образца первого круга.

Тем не менее, во втором таййме счёт сравнялся. Причём игрок ВСНК помог сопернику, поразив собственные ворота. Однако этот конфуз никак не сказался на действиях «нефтяников». Они продолжали контролировать ситуацию. Ануфриев был очень активен, долгое время ему не удавалось отличиться, но за 10 минут до финального свистка Денис поразил таки ворота оппонента. После этого Ануфриева прорвало. Он записал на свой счёт ещё два гола и принёс своей команде совершенно заслуженную победу – 2:5.

Денис Ануфриев (ВСНК): «Только к концу чемпионата заиграли так, как нужно было с самого начала. Очень понравилось, как сегодня действовали. Играли плотно. Мало что дали сделать сопернику. Набрали физику, жаль, что чемпионат уже завершается. Сегодня был лучший матч во всём турнире. Получалась игра в пас. Мы уже не претендуем ни на какие места, однако в последнем туре будем играть изо всех сил и постараемся одержать победу».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (15)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
14 (10)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.