3 : 4
25 Ноября 2019
Дивизион "A", 7 тур
3 : 8
«Сан-Марино, переодевайся, мы тебя узнали», - вот что хочется сказать о сегодняшней игре «Sumitec». Черно-желтая машина футбола («Энергия») катком прошлась по лидеру прошлого сезона. Тон игры был задан с уже с первых минут. Футболисты «Энергии» прочно прижали «Sumitec» к своим воротам, не давая им возможности даже на контратаку. Сегодня бело-голубые просто отбивались. На высокой скорости футболисты «Энергии» растягивали и разрывали оборону соперника, оставаясь один на один с голкипером. Запертый на своей половине поля «Sumitec» в атаке ничем примечательным, кроме гола, не отметился. Во втором тайме гости предприняли несколько попыток пробить издали, но удары были неточными. Быстрая и техничная «Энергия» закружила «Sumitec» в водовороте своих атак. Вторую неделю подряд «Энергия» оказывается неприятным и почти непроходимым соперником для сильнейших команд турнира. Неделю назад «Арбан» с трудом вырвал у них ничью, сегодня разгромлен «Sumitec». Очень неплохо для двух туров.

Иван Агарков («Энергия»): «Sumitec», возможно, не настроились на игру, не собрались полным составом. В начале мы ровно играл, долго не могли забить. До конца первого тайма счет был 1:1. Потом вышли вперед. Никогда не выходишь на поле с мыслью, что ты выиграешь. На этом турнире мы вообще не знаем силы соперника. В весеннем сезоне был очень сильный состав, практически все команды были равны и выиграть мог хоть кто. Любая команда могла обыграть любую другую. Здесь мы пока не знаем силы соперников, поэтому просто выходим играть в свою игру».