Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 12:5
2 Декабря 2019
Дивизион "A", 8 тур
5 : 12

Много вопросов было перед матчем.. Как и предполагалось, результат удивил. «Росбанк» вторую неделю подряд теряет очки, и снова с серьёзным разрывом в счёте. 6:2 — сегодня сильнее оказался «Арбан». «Росбанк» со стартового свистка взял инициативу в свои руки и играл первым номером. На 4-й минуте Антон Огурцов вывел вперёд команду банковских работников. «Росбанк» долго вёл в счёте. Но «Арбан» - команда с характером, они отыгрывали и более серьёзные отставания в счёте. До 30-й минуты их подходы к воротам соперника были безрезультатны. Здорово оборонялись футболисты «Росбанка» всей командой, форварды тоже не брезговали отборами и подкатами. После перерыва «Арбан» было уже не остановить. На 30-й минуте Никита Кондратюк сравнял счёт матча. Оставшееся время команда активно прессинговала. Их отрыв от «Росбанка» увеличивался каждые 5 минут. Всё тот же Огурцов в конце игры забил ещё один гол за красных, но команду сегодня это не спасло. 2:6 — очередное поражение ставит «Росбанк» в затруднительное положение. Три очка после трёх туров — явно не на такой результат рассчитывала амбициозная команда. «Арбан» вторую неделю подряд подтверждает серьёзность своих планов, крупно побеждая грозных соперников.

Михаил Суббач («Арбан»): «Сегодня у нас была очень тяжёлая игра. Мы остались без нашего лидера Михаила Оганичева. Без него было очень трудно. Мы искали свою игру и нашли её только ко второму тайму, где и сделали результат сегодняшней игры».