Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
7 Октября 2019
Дивизион "B", 1 тур
3 : 1
Самый результативный матч вечера, в котором было забито 14 мячей, больше чем в каком-либо! Команды начали резво и очень открыто. Счет открыли более опытные игроки команды «Coca-Cola» уже на 5-й минуте. В принципе только они и забивали вплоть до 33-й минуты матча, когда счет был 0:9 в пользу номинальных гостей, «командоровцы» собрались и начали забивать свои голы престижа. Андрей Леонтьев, Владимир Шмидт, Владислав Русинов забили три мяча подряд только после того как игроки «Соca-Cola» убедились, что победному счету ничего не угрожает. И вообще парни, представляющий всемирно популярный бренд играли по известному принципу: «Вы забьете нам сколько сможете, мы забьем вам сколько захотим». Итоговый счет 3:11 в пользу номинальных гостей, а Илья Сафронов оформив пента-трик, обгоняет Вадима Белохонова в гонке бомбардиров в Дивизионе. Хотя впрочем, впереди еще целых 4 тура и их очная встреча.

Парням из «Командора» хочется пожелать не раскисать и продолжать набираться драгоценного опыта через игры с более мастеровитыми соперниками.

Илья Сафронов (нападающий «Соca-Cola»): «Спасибо за поздравление! С первых минут взяли инициативу в свои руки, больше контролировали мяч. В первые 20 минут забили 6 безответных гола, потом оставалось лишь контролировать ход матча. Сегодня получили три очка и двигаемся дальше. Безусловно, у меня есть амбиции выступить хорошо и побороться с таким знаменитым футболистом как Вадим Белохонов за звание лучшего бомбардира Дивизиона, да и всего турнира. Уверен, что все в моих ногах, думаю, у меня получится дать ему бой. Отмечу, что эта игра дала мне небольшую фору в этой негласной гонке, так как парни из «Командора» еще только набираются опыта».