Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
20 Июня 2016
Дивизион "B" - 2-й этап, 10 тур
5 T : 0
Пусть по исполнительскому мастерству участники этого матча немного уступали игрокам из Дивизиона «А», но вот в страсти и азарте, в жажде борьбы на каждом сантиметре поля, они если не переплюнули игру между «КрайДЭО» и Госслужащими, но очень к ней приблизились. Ход матча контролировала «Искра», в которой выделялся капитан Игорь Чупров. Через него строилась практически вся игра команды. Чупров не только успевал делать классные передачи, обыгрывать соперников и создавать проблемы обороне «Светоча», но и на протяжении всего поединка руководил партнёрами, кого-то хвалил, кому-то откровенно пихал. Игроки «Искры» капитану не перечили, видимо его авторитет в коллективе очень высок. Именно Чупров и открыл счёт в матче на экваторе первой половины. До свистка на перерыв «Искра» имела ряд отличных моментов, но их не реализовала. Второй тайм протекал в том же ключе, пока не случился насколько неожиданный, настолько и красивый гол Михаила Рукосуева, эстетически перекинувшего мяч через голкипера в дальнюю девятку. Это обескуражило недавних лидеров, а вот «Светоч» ринулся вперёд и создал несколько отличных моментов, в самом опасном из которых мяч попал в штангу после удара с полутора метров. «Искра» натиск выдержала, а затем подловила соперника на контратаке. Алексей Елагин пробил под перекладину, принеся своей команде победу – 2:1

Игорь Чупров (капитан команды «Искра»): «Очень трудная игра выдалась. Вроде моменты имели, но не забивали, а пропустив дали сопернику возможность поднять голову, поверить в победу. Они пошли вперёд большими силами, чем мы и воспользовались. С организацией турнира всё прекрасно, вот бы ещё тучки разогнать, а то в дождь играть не очень приятно. О победе в турнире мы пока не задумываемся, наша главная цель стать командой единомышленников. До сегодняшнего дня многие из нас немного знали друг о друге, но чувствуется, как мы сплачиваемся с каждой минутой, проведённой на поле».