16 Мая 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 5. Поле №3.
5:1
25'
Денис Сикорский
Дмитрий Левочкин
50'
Григорий Данькин
Андрей Марченков
Андрей Марченков
Дмитрий Сменчугов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
13
8
Ассистент
6
13
8
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
0
6
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
23
Забито
20
3
Пропущено
3
20
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
20 Июня 2016
Дивизион "A" - 2-й этап, 10 тур
2 : 1
Отчет
Соперники прошли первый этап без потерь. Очная встреча должна была определить, кто в итоге займёт место на вершине турнирной таблицы первого этапа.
« Well&Fit» начал матч уверенно. Взял мяч под контроль, стараясь найти пути к воротам «нефтяников». Атаки накатывались одна за другой, голкипер «Красноярскгазпрома» Виктор Соколов крутился, как белка в колесе, но всё-таки не сумел выручить в одном из моментов. Денис Сикорский уложил мяч точнёхонько в дальний угол. Нужно было отыгрываться, и «нефтяники» перешли в наступление. Сравнять результат им удалось достаточно быстро. Лидер и главный дирижёр игры «Нефтегазпроекта» Дмитрий Лёвочкин был одним из самых заметных игроков на поле, именно ему удалось восстановить равенство. Первый тайм так и завершился – 1:1.
С самого начала второй половины на ворота «нефтяников» обрушился град атак. Соколов творил настоящие чудеса, но и он оказался бессилен, когда после нелепой потери мяч попал к Сикорскому. Тот покатил его вдоль линии ворот на Григория Данькина, который с нескольких метров не промахнулся. Поведя, «Well&Fit» в оборону не сел, продолжая искать счастья в атаке, тем более свободных зон в обороне стремившегося отыграться соперника стало гораздо больше. В результате до финального свистка мяч ещё три раза оказался в воротах Соколова, которого язык не повернётся обвинить в пропущенных мячах. Дубль оформил Андрей Марченков, а завершил разгром Дмитрий Сменчугов.

Виктор Соколов («Красноярскгазпром Нефтегазпроект»): «Как я могу быть довольным, команда проиграла, а в мои ворота влетели 5 мячей. Три из них я уж точно мог потащить. Причина поражения, на мой взгляд, в том, что мы слишком азартно бежали вперёд, а назад возвращались не так охотно. Кто-то уставал, но не менялся, что приводило к ошибкам. Но ничего страшного не произошло, своё мы ещё возьмём».
 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
37 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (16)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (8)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.