30 Мая 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 2-й этап. Тур 7. Поле №2.
5:1
25'
Дмитрий Дунаевский
Дмитрий Переславцев
Анатолий Белоногов
50'
Максим Плискин
Руслан Иконников
Дмитрий Дунаевский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
2
9
Бомбардир
7
15
10
Ассистент
7
15
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
1
0
Пропущено
1
5
Разница мячей
0
Отчет
«Рич Фэмили», уступив «Альфа-Банку» на поле, тем не менее, получил три очка из-за того, что за соперников выступал не заявленный игрок. Таким образом, перед поединком с «Новотелом» «Рич Фэмили» по-прежнему оставался без реальных побед в нашем чемпионате. Сложно было ожидать, что «новотеловцы» позволят себя легко переиграть, тем более, что и сами они давно не выигрывали, дважды подряд сыграв вничью с «Искрой».
Встреча началась с атак «Новотела», но кипер соперников Артём Роголевич совершил несколько чудо сейвов, а затем записал на свой счёт голевую передачу. Он вынес мяч на Дмитрия Дунаевского, который из совершенно не опасной позиции нанёс потрясающий по красоте и точности удар. Поведя, «Рич Фэмили» стал действовать увереннее, но и «Новотел» регулярно угрожал воротам оппонентов. До поры до времени вратари действовали безошибочно, но перед самым перерывом они по разу капитулировали. Сначала Дмитрий Переславцев сотворил шедевр, неожиданно пробив пяткой и удвоив преимущество своей команды, ему ответил Анатолий Белоногов, ударом со штрафного почти с центра поля он пробил действовавшего до этого безупречно Роголевича.

Во втором тайме кипер «Рич Фэмили» поймал игру, так и не позволив соперникам поразить свои ворота во второй раз. Подстать своему голкиперу действовала и оборона, погасившая многие атаки «Новотела». Особенно здорово играл Руслан Иконников, который не только надёжно оборонялся, но и сумел отличиться, проведя четвёртый мяч «Рич Фэмили», до этого забил Максим Плискин, а окончательный счёт установил Дунаевский. Итог – 5:1 – «Рич Фэмили включился в гонку за чемпионство.

Дмитрий Дунаевский («Рич Фэмили»): «Игра очень тяжёлой получилась, по-настоящему боевой, счёт не должен вводить в заблуждение, соперник у нас был серьёзный. Мы, наконец-то, собрались, избежали глупых ошибок. Спасибо нашему голкиперу и обороне, за тылы сегодня было спокойно. У нас появился шанс на высокое место, постараемся его использовать. Уже видно, что команды сыгралась, стали гораздо лучше понимать друг друга. Но на месте останавливаться нельзя, надо стараться играть ещё лучше».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.