12
13
-10
-9
Журналисты, на правах фаворитов, быстро открыли счёт, отличился Дмитрий Костюнин. Но затем стали происходить настоящие чудеса. Практически каждая атака «Искры» завершалась голом. Сначала вратарь смишников Евгений Горбунов отбил перед собой дальний удар, первым к мячу успел Антон Дьяконов, восстановивший равенство. Затем чудо-гол удался Игорю Чупрову, мяч влетел в самую девятку. Вскоре тот же Чупров навесил со штрафного, Антон Попов неудачно подставил ногу и срезал мяч в угол собственных ворот. Журналисты быстро пришли в себя. Давид Абаджян забил после паса Костюнина, а затем Сергей Кузавков попал в штангу, нанося удар по пустым воротам, на его счастье мяч попал в Николая Ушакова, так состоялся второй в матче автогол. «Искра» не отчаялась, незадолго до перерыва ещё один навес Чупрова превратил в забитый мяч Андрей Монгалов.
Второй тайм смишники провели гораздо собранней. Два мяча Костюнина и гол Попова позволили им вздохнуть спокойно. Дьяконов сумел сократить разрыв до минимума, но сравнять счёт «Искре» так и не удалось. 6:5 в пользу сборной СМИ.

Дмитрий Костюнин (Сборная СМИ): «Тяжело нам пока, особенно в обороне. Мы не сыгранные, допускаем нелепые оплошности, поэтому и пропустили столько. Понятно, что нам невозможно претендовать на победу в чемпионате, всё-таки включились в борьбу не с самого начала, но, тем не менее, будем сражаться до конца. Собой относительно доволен, три забил, но много моментов запорол».