Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:2
15 Мая 2017
Дивизион "A", 4 тур
2 : 7
Соперники сыграли в своё удовольствие. Они при любом раскладе оставались на своих местах, но у «нефтяников» была дополнительная мотивация – одержать первую победу в чемпионате или хотя бы набрать дебютное очко.

Но итог первого тайма превратил все надежды «ВСНК» в пыль. Шесть безответных мячей побывали в воротах «Востсибнефтегаза». Дубли оформили Денис Сёмин и Никита Седеляев, по разу отличились Иван Агарков и Павел Карих. Во втором тайме «нефтяники» бросились в погоню. Роман Туров отличился 4 раза, немного успокоившийся «РС» ответил голом Дмитрия Штейбрехера, но когда разница сократилась до трёх мячей, «РиноСервис» вновь заиграл в полную силу и снял все вопросы о победителе. Агарков и Сёмин в итоге отметились хет-триками, а Карих забил свой второй мяч в поединке. Итоговый счёт – 11:5.

Илья Беляк («РиноСервис»): «Несмотря на победу, назову итог чемпионата неудовлетворительным. Понятно, что соперничать с «КрайДЭО» и «Бризом» было невозможно, но с остальными вполне реально. Если бы мы собирались в оптимальном составе на каждую встречу, могли побороться за тройку призёров. Может, стоит попробовать свои силы в Дивизионе «В», но ребята настаивают, что нужно играть в Дивизионе «А», и пытаться обыгрывать самых сильных оппонентов, время до следующего сезона есть, подумаем».