Игроки

В этом разделе собрана статистика
игроков в текущем сезоне
  • Бомбардиры
  • Ассистенты
  • Гол+пас
  • Сборная тура
  • Наказания

Бомбардиры

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Дивизион Команда Игры Голы Ч(6/10м) Голы К(6/10м) Всего
1
Игорь Черкасов
Игорь Черкасов A
ГП КрайДЭО
9 24(0/0) 0(0/0) 24
2
Илья Панченко
Илья Панченко A
ГП КрайДЭО
9 19(0/0) 0(0/0) 19
2
Евгений Марченко
Евгений Марченко A
ГК БРИЗ
9 19(0/0) 0(0/0) 19
3
Михаил Оганичев
Михаил Оганичев A
ГК БРИЗ
9 14(0/0) 0(0/0) 14
4
Денис Ежов
Денис Ежов C
Красфарма
10 14(0/0) 0(0/0) 14
5
Евгений Черных
Евгений Черных B
Сборная служащих ОИВ края
6 13(1/0) 0(0/0) 13
6
Алексей Лукашенко
Алексей Лукашенко B
ОКБ Зенит
10 13(0/0) 0(0/0) 13
7
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов A
Красноярский Цемент
6 12(0/0) 0(0/0) 12
8
Роман Логинов
Роман Логинов B
ОКБ Зенит
9 12(0/0) 0(0/0) 12
9
Артем Злобин
Артем Злобин A
ГП КрайДЭО
9 11(0/0) 0(0/0) 11
9
Дмитрий Левочкин
Дмитрий Левочкин C
Газпромнефтегазпроект
9 11(0/0) 0(0/0) 11
9
Рашад Гамидов
Рашад Гамидов C
Красфарма
9 11(0/0) 0(0/0) 11
10
Олег Казаков
Олег Казаков B
Сборная служащих ОИВ края
5 10(0/0) 0(0/0) 10
11
Евгений Бутан
Евгений Бутан B
Сборная служащих ОИВ края
9 10(0/0) 0(0/0) 10
12
Амир Яруллин
Амир Яруллин B
PegasFly
10 10(0/0) 0(0/0) 10
13
Евгений Хавторин
Евгений Хавторин A
Ермак
5 9(0/0) 0(0/0) 9
14
Николай Павлушкин
Николай Павлушкин A
ГП КрайДЭО
9 9(0/0) 0(0/0) 9
14
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев C
Rich Family
9 9(0/1) 0(0/0) 9
15
Алексей Авдеев
Алексей Авдеев C
Красфарма
6 8(0/0) 0(0/0) 8
16
Александр Бугров
Александр Бугров B
NordStar
9 8(0/0) 0(0/0) 8
16
Виктор Никишин
Виктор Никишин C
Красфарма
9 8(0/0) 0(0/0) 8
17
Владимир Чебурашкин
Владимир Чебурашкин A
Ермак
10 8(0/0) 0(0/0) 8
18
Денис Семин
Денис Семин A
РиноСервис
6 7(0/0) 0(0/0) 7
19
Александр Худяков
Александр Худяков B
NordStar
9 7(0/0) 0(0/0) 7
19
Владимир Кутергин
Владимир Кутергин A
Ермак
9 7(1/0) 0(0/0) 7
20
Евгений Киндяков
Евгений Киндяков B
NordStar
10 7(0/0) 0(0/0) 7
21
Роман Уразов
Роман Уразов A
Красноярский Цемент
4 6(0/0) 0(0/0) 6
22
Владимир Мотыль
Владимир Мотыль A
Красноярский Цемент
6 6(0/0) 0(0/0) 6
22
Константин Зыков
Константин Зыков C
Красфарма
6 6(0/0) 0(0/0) 6
23
Константин Тонких
Константин Тонких A
РиноСервис
8 6(0/0) 0(0/0) 6
24
Роман Туров
Роман Туров A
ВСНК
9 6(0/0) 0(0/0) 6
25
Виталий Усенко
Виталий Усенко C
Акватерм
10 6(0/0) 0(0/0) 6
26
Роман Макеров
Роман Макеров A
ГП КрайДЭО
7 5(0/0) 0(0/0) 5
26
Сергей Логинов
Сергей Логинов B
ОКБ Зенит
7 5(0/0) 0(0/0) 5
27
Михаил Крюков
Михаил Крюков C
Акватерм
8 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Артем Гайдобуро
Артем Гайдобуро C
Rich Family
9 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Игорь Закиров
Игорь Закиров A
ГК БРИЗ
9 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Вячеслав Николаев
Вячеслав Николаев B
NordStar
9 5(0/0) 0(0/0) 5
28
Владислав Орлов
Владислав Орлов A
ГК БРИЗ
9 5(0/0) 0(0/0) 5
29
Артем Нагорный
Артем Нагорный C
ЭЛЬДОРАДО
10 5(0/0) 0(0/0) 5
29
Александр Щипалов
Александр Щипалов B
Стальмонтаж
10 5(0/0) 0(0/0) 5
29
Иван Терский
Иван Терский B
NordStar
10 5(0/0) 0(0/0) 5
30
Денис Варда
Денис Варда B
Стальмонтаж
2 4(0/0) 0(0/0) 4
30
Матвей Куликов
Матвей Куликов B
ОКБ Зенит
2 4(0/0) 0(0/0) 4
31
Александр Морозов
Александр Морозов A
РиноСервис
3 4(0/0) 0(0/0) 4
32
Евгений Барабан
Евгений Барабан A
Красноярский Цемент
6 4(0/0) 0(0/0) 4
32
Алексей Михеев
Алексей Михеев B
СУЭК-Красноярск
6 4(0/0) 0(0/0) 4
33
Александр Сергеев
Александр Сергеев C
Радиосвязь
7 4(0/0) 0(0/0) 4
34
Василий Мандрик
Василий Мандрик B
СУЭК-Красноярск
8 4(0/0) 0(0/0) 4
34
Максим Плискин
Максим Плискин C
Rich Family
8 4(0/0) 0(0/0) 4
35
Дмитрий Ермошенко
Дмитрий Ермошенко A
Ермак
9 4(0/0) 0(0/0) 4
35
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев C
Rich Family
9 4(0/0) 0(0/0) 4
35
Андрей Иванов
Андрей Иванов B
СУЭК-Красноярск
9 4(0/0) 0(0/0) 4
36
Александр Синкин
Александр Синкин C
Красфарма
10 4(0/0) 0(0/0) 4
36
Евгений Косачев
Евгений Косачев A
Ермак
10 4(0/0) 0(0/0) 4
37
Иван Зубарев
Иван Зубарев B
Стальмонтаж
3 3(0/0) 0(0/0) 3
37
Иван Агарков
Иван Агарков A
РиноСервис
3 3(0/0) 0(0/0) 3
38
Артем Маслий
Артем Маслий B
ОКБ Зенит
4 3(0/0) 0(0/0) 3
38
Рустам Рамазанов
Рустам Рамазанов C
ЭЛЬДОРАДО
4 3(0/0) 0(0/0) 3
39
Юрий Богданов
Юрий Богданов B
Стальмонтаж
5 3(0/0) 0(0/0) 3
39
Владислав Сандалов
Владислав Сандалов A
РиноСервис
5 3(0/0) 0(0/0) 3
39
Дмитрий Дунаевский
Дмитрий Дунаевский C
Rich Family
5 3(0/0) 0(0/0) 3
39
Игорь Ткачев
Игорь Ткачев A
ВСНК
5 3(0/0) 0(0/0) 3
40
Павел Карих
Павел Карих A
РиноСервис
6 3(0/0) 0(0/0) 3
40
Илья Лукьянов
Илья Лукьянов B
PegasFly
6 3(0/0) 0(0/0) 3
41
Александр Гилев
Александр Гилев B
Сборная служащих ОИВ края
7 3(0/0) 0(0/0) 3
41
Иван Алеев
Иван Алеев C
Радиосвязь
7 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Роман Стукалов
Роман Стукалов C
Радиосвязь
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Виктор Самсонов
Виктор Самсонов A
Красноярский Цемент
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Андрей Великосельский
Андрей Великосельский B
СУЭК-Красноярск
8 3(0/0) 0(0/0) 3
42
Руслан Лихачев
Руслан Лихачев B
NordStar
8 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Артем Киров
Артем Киров A
Ермак
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Константин Иманов
Константин Иманов C
Акватерм
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Максим Зубакин
Максим Зубакин A
Ермак
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Евгений Брюханов
Евгений Брюханов C
Радиосвязь
9 3(0/0) 0(0/0) 3
43
Евгений Жеманов
Евгений Жеманов A
ВСНК
9 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Федор Чуркин
Федор Чуркин B
PegasFly
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Вячеслав Русаков
Вячеслав Русаков C
Красфарма
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Олег Алехин
Олег Алехин B
Стальмонтаж
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Владислав Попов
Владислав Попов C
Акватерм
10 3(1/0) 0(0/0) 3
44
Ярослав Коваленко
Ярослав Коваленко B
PegasFly
10 3(0/0) 0(0/0) 3
44
Александр Шаламов
Александр Шаламов C
Акватерм
10 3(0/0) 0(0/0) 3
45
Артем Баранов
Артем Баранов B
Сборная служащих ОИВ края
2 2(0/0) 0(0/0) 2
45
Вячеслав Музалев
Вячеслав Музалев A
Красноярский Цемент
2 2(0/0) 0(0/0) 2
45
Никита Седеляев
Никита Седеляев A
РиноСервис
2 2(0/0) 0(0/0) 2
46
Сергей Семакин
Сергей Семакин A
ГП КрайДЭО
3 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Егор Безруких
Егор Безруких A
ГК БРИЗ
4 2(0/0) 0(0/0) 2
47
Виталий Зиннер
Виталий Зиннер A
ВСНК
4 2(0/0) 0(0/0) 2
48
Александр Чижиков
Александр Чижиков C
Газпромнефтегазпроект
5 2(0/0) 0(0/0) 2
49
Владимир Перов
Владимир Перов A
Красноярский Цемент
6 2(0/0) 0(0/0) 2
49
Александр Попков
Александр Попков B
PegasFly
6 2(0/0) 0(0/0) 2
50
Сергей Бессонов
Сергей Бессонов B
PegasFly
8 2(0/0) 0(0/0) 2
50
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров C
ЭЛЬДОРАДО
8 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов A
ГК БРИЗ
9 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Степан Кромин
Степан Кромин A
ГК БРИЗ
9 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Александр Мандрик
Александр Мандрик B
СУЭК-Красноярск
9 2(0/0) 0(0/0) 2
51
Вадим Кобелев
Вадим Кобелев C
ЭЛЬДОРАДО
9 2(0/0) 0(0/0) 2
52
Антон Убаськин
Антон Убаськин C
Акватерм
10 2(0/0) 0(0/0) 2
52
Матвей Гордеев
Матвей Гордеев C
ЭЛЬДОРАДО
10 2(0/0) 0(0/0) 2
52
Артем Гаврилов
Артем Гаврилов B
ОКБ Зенит
10 2(0/0) 0(0/0) 2
52
Руслан Иконников
Руслан Иконников C
Rich Family
10 2(0/0) 0(0/0) 2
53
Дмитрий Чернышов
Дмитрий Чернышов A
ВСНК
1 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Сергей Лужков
Сергей Лужков A
ГК БРИЗ
1 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Роман Некрасов
Роман Некрасов A
РиноСервис
1 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Иван Голубчиков
Иван Голубчиков B
ОКБ Зенит
1 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Константин Кеосиди
Константин Кеосиди B
СУЭК-Красноярск
1 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Александр Бурлёв
Александр Бурлёв A
РиноСервис
1 1(0/0) 0(0/0) 1
53
Михаил Саликов
Михаил Саликов A
ВСНК
1 1(0/0) 0(0/0) 1
54
Дмитрий Мелинг
Дмитрий Мелинг B
Стальмонтаж
2 1(0/0) 0(0/0) 1
55
Дмитрий Созонов
Дмитрий Созонов B
ОКБ Зенит
4 1(0/0) 0(0/0) 1
55
Максим Федоров
Максим Федоров B
СУЭК-Красноярск
4 1(0/0) 0(0/0) 1
55
Юрий Поливников
Юрий Поливников C
Красфарма
4 1(0/0) 0(0/0) 1
55
Евгений Кулешов
Евгений Кулешов B
СУЭК-Красноярск
4 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Алексей Якименко
Алексей Якименко C
Красфарма
5 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Олег Кухта
Олег Кухта A
ВСНК
5 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Семен Маисенко
Семен Маисенко C
ЭЛЬДОРАДО
5 1(0/0) 0(0/0) 1
56
Константин Тропин
Константин Тропин A
Красноярский Цемент
5 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Евгений Шиян
Евгений Шиян B
NordStar
6 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Артем Фурдияко
Артем Фурдияко C
ЭЛЬДОРАДО
6 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Роман Микитинчук
Роман Микитинчук C
Красфарма
6 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Сергей Иванов
Сергей Иванов C
Красфарма
6 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Павел Громов
Павел Громов B
ОКБ Зенит
6 1(0/0) 0(0/0) 1
57
Павел Павлов
Павел Павлов B
Стальмонтаж
6 1(0/0) 0(0/0) 1
58
Александр Варфоломеев
Александр Варфоломеев B
СУЭК-Красноярск
7 1(0/0) 0(0/0) 1
58
Кирилл Политов
Кирилл Политов C
Радиосвязь
7 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Александр Медведев
Александр Медведев C
Газпромнефтегазпроект
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Роман Ветошенко
Роман Ветошенко C
Акватерм
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Павел Нечаев
Павел Нечаев C
Rich Family
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Дмитрий Штейбрехер
Дмитрий Штейбрехер A
РиноСервис
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Вадим Крюков
Вадим Крюков C
ЭЛЬДОРАДО
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Максим Шкумат
Максим Шкумат C
Rich Family
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Дмитрий Черноусов
Дмитрий Черноусов B
СУЭК-Красноярск
8 1(0/0) 0(0/0) 1
59
Евгений Фишер
Евгений Фишер C
Газпромнефтегазпроект
8 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Андрей Кудин
Андрей Кудин C
Акватерм
9 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Семен Черных
Семен Черных C
Газпромнефтегазпроект
9 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Максим Морозов
Максим Морозов C
Радиосвязь
9 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Дмитрий Игнатенко
Дмитрий Игнатенко B
Сборная служащих ОИВ края
9 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Евгений Терешков
Евгений Терешков A
ГП КрайДЭО
9 1(0/0) 0(0/0) 1
60
Антон Кулагин
Антон Кулагин C
Красфарма
9 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Андрей Касьянов
Андрей Касьянов B
ОКБ Зенит
10 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Сергей Бородавкин
Сергей Бородавкин B
Сборная служащих ОИВ края
10 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Максим Головнев
Максим Головнев B
Стальмонтаж
10 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Максим Надеев
Максим Надеев C
Газпромнефтегазпроект
10 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Дмитрий Куренев
Дмитрий Куренев B
Сборная служащих ОИВ края
10 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Евгений Янушевский
Евгений Янушевский C
Акватерм
10 1(0/0) 0(0/0) 1
61
Максим Шпак
Максим Шпак B
PegasFly
10 1(0/0) 0(0/0) 1
62
Михаил Самарин
Михаил Самарин B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Павел Шолотов
Павел Шолотов C
Радиосвязь
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Михаил Широков
Михаил Широков A
ГП КрайДЭО
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Владимир Тиньгаев
Владимир Тиньгаев A
Красноярский Цемент
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Алексей Потеряев
Алексей Потеряев A
ГП КрайДЭО
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Наиль Минахметов
Наиль Минахметов A
ГП КрайДЭО
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Александр Галкин
Александр Галкин B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Михаил Казаков
Михаил Казаков A
Красноярский Цемент
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Семен Хлуд
Семен Хлуд B
Стальмонтаж
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Кирилл Бессонов
Кирилл Бессонов B
NordStar
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Андрей Потылицын
Андрей Потылицын B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Александр Коллегов
Александр Коллегов B
Стальмонтаж
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Артем Кинцель
Артем Кинцель C
Радиосвязь
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Дмитрий Ульянов
Дмитрий Ульянов B
NordStar
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Сергей Крикунов
Сергей Крикунов B
СУЭК-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Иван Ушаков
Иван Ушаков A
ВСНК
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Сергей Лямцев
Сергей Лямцев C
Радиосвязь
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Виктор Николаев
Виктор Николаев B
ОКБ Зенит
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Евгений Пашин
Евгений Пашин A
РиноСервис
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Роман Пашкин
Роман Пашкин A
РиноСервис
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Глеб Дубровин
Глеб Дубровин C
Красфарма
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Илья Елизарьев
Илья Елизарьев A
РиноСервис
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Станислав Проскурин
Станислав Проскурин B
PegasFly
1 0(0/0) 0(0/0) 0
62
Сергей Мельников
Сергей Мельников A
Красноярский Цемент
1 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Сергей Лашкин
Сергей Лашкин A
ВСНК
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Сергей Смахтин
Сергей Смахтин C
ЭЛЬДОРАДО
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Никита Гребнев
Никита Гребнев A
РиноСервис
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Виталий Мокров
Виталий Мокров A
ГК БРИЗ
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев B
NordStar
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Павел Лобацеев
Павел Лобацеев C
Газпромнефтегазпроект
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Евгений Тюменцев
Евгений Тюменцев A
РиноСервис
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Антон Саулич
Антон Саулич B
PegasFly
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Андрей Солодухин
Андрей Солодухин B
СУЭК-Красноярск
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Александр Ворошилов
Александр Ворошилов C
ЭЛЬДОРАДО
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Александр Кривенков
Александр Кривенков A
Ермак
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Андрей Машновский
Андрей Машновский B
Стальмонтаж
2 0(0/0) 0(0/0) 0
63
Иннокентий Евлюков
Иннокентий Евлюков B
ОКБ Зенит
2 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Дмитрий Древель
Дмитрий Древель A
ВСНК
3 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Евгений Шуматов
Евгений Шуматов A
ВСНК
3 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Виталий Айкин
Виталий Айкин B
PegasFly
3 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Павел Карнаков
Павел Карнаков C
ЭЛЬДОРАДО
3 0(0/0) 0(0/0) 0
64
Артем Нефедов
Артем Нефедов A
ВСНК
3 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Роман Клеин
Роман Клеин B
Стальмонтаж
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Родион Валеев
Родион Валеев A
ГП КрайДЭО
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
C
Газпромнефтегазпроект
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Геннадий Нелидов
Геннадий Нелидов C
Радиосвязь
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Георгий Шпаков
Георгий Шпаков C
ЭЛЬДОРАДО
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Виктор Соколов
Виктор Соколов C
Газпромнефтегазпроект
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов C
ЭЛЬДОРАДО
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Денис Ерофеев
Денис Ерофеев A
ГК БРИЗ
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Артём Воропаев
Артём Воропаев B
PegasFly
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Антон Баширов
Антон Баширов A
ВСНК
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Иван Вишняков
Иван Вишняков C
Радиосвязь
4 0(0/0) 0(0/0) 0
65
Андрей Модестов
Андрей Модестов B
Сборная служащих ОИВ края
4 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Максим Жидик
Максим Жидик C
Газпромнефтегазпроект
5 0(0/0) 0(0/0) 0
66
Александр Полянский
Александр Полянский C
Газпромнефтегазпроект
5 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Денис Вертков
Денис Вертков B
ОКБ Зенит
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Виктор Туфкин
Виктор Туфкин C
Радиосвязь
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Дмитрий Антипенков
Дмитрий Антипенков B
Сборная служащих ОИВ края
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Егор Якушкин
Егор Якушкин B
Стальмонтаж
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Роман Макаров
Роман Макаров B
Сборная служащих ОИВ края
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Иван Рыжов
Иван Рыжов A
Красноярский Цемент
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Петр Милешкин
Петр Милешкин B
NordStar
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Максим Назаров
Максим Назаров C
Красфарма
6 0(0/0) 0(0/0) 0
67
Андрей Маркелов
Андрей Маркелов B
Стальмонтаж
6 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Сергей Фрицлер
Сергей Фрицлер B
ОКБ Зенит
7 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Александр Михальчук
Александр Михальчук C
Радиосвязь
7 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Николай Юшин
Николай Юшин C
Газпромнефтегазпроект
7 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Никита Бобровский
Никита Бобровский B
PegasFly
7 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Кирилл Хацкевич
Кирилл Хацкевич A
ВСНК
7 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов B
PegasFly
7 0(0/0) 0(0/0) 0
68
Павел Дрейман
Павел Дрейман C
Радиосвязь
7 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Александр Каминский
Александр Каминский A
РиноСервис
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Дмитрий Ростовцев
Дмитрий Ростовцев B
ОКБ Зенит
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Дмитрий Вдовин
Дмитрий Вдовин A
Ермак
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Илья Беляк
Илья Беляк A
РиноСервис
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Алексей Бороденко
Алексей Бороденко A
ВСНК
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Артем Саркисянц
Артем Саркисянц C
Красфарма
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Александр Шубин
Александр Шубин A
ГК БРИЗ
8 0(0/0) 0(0/0) 0
69
Илья Крюков
Илья Крюков C
Газпромнефтегазпроект
8 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Вячеслав Кириченко
Вячеслав Кириченко B
ОКБ Зенит
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Вячеслав Курников
Вячеслав Курников A
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Эльяр Эльдарзаде
Эльяр Эльдарзаде C
Красфарма
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Ильдус Адиятов
Ильдус Адиятов B
Сборная служащих ОИВ края
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Артем Роголевич
Артем Роголевич C
Rich Family
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Дмитрий Кощеев
Дмитрий Кощеев C
Радиосвязь
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Максим Марьянов
Максим Марьянов A
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Максим Бондарев
Максим Бондарев C
ЭЛЬДОРАДО
9 0(0/0) 0(0/0) 0
70
Ринат Салимзянов
Ринат Салимзянов B
NordStar
9 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Александр Тарасов
Александр Тарасов C
Акватерм
10 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Алексей Субботин
Алексей Субботин C
Газпромнефтегазпроект
10 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Алексей Столець
Алексей Столець C
Красфарма
10 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Андрей Политов
Андрей Политов C
Радиосвязь
10 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Валентин Шевляков
Валентин Шевляков B
СУЭК-Красноярск
10 0(0/0) 0(0/0) 0
71
Олег Першин
Олег Першин A
Ермак
10 0(0/0) 0(0/0) 0

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.