Леонид Зуев
Роман Тимофеев
Леонид Зуев
Леонид Зуев
Резвый старт вознёс «Бочкарей» на вершину турнирной таблицы в сильнейшем Дивизионе. Пусть и лидируют они пока исключительно по лучшей разнице мячей. А вот у их соперников начало не задалось. 2 разгромных поражения в стартовых турах вряд ли то, на что надеялся «РФ». Понятно, что «Бочкари» имеют лучшие шансы на победу, но «Рич Фэмили» славится своим бойцовским характером. Он постарается дать бой фавориту и приложит все силы, чтобы остановить победную поступь «Бочкарей».
0 : 11
«Бочкари» итак считались фаворитом в этом поединке, а тут ещё и соперник не досчитался нескольких ключевых игроков. Так и не оправился от травмы лидер «РФ» Денис Ануфриев, и, самое главное, приболел основной вратарь Артём Роголевич, который для «Рич Фэмили» больше, чем половина команды. В итоге всё закончилось предсказуемым разгромом.

«Бочкари» открыли счёт уже в дебюте встречи. Точную передачу Леонида Зуева использовал Ян Иванин. К десятой минуте отрыв вырос до четырёх мячей. Ещё раз отличился Иванин, Зуев оформил дубль, а Дмитрий Аганьян записал на свой счёт ассистентский хет-трик. До перерыва лидер забил ещё два гола. Свой третий мяч в поединке провёл Зуев, а подвёл итог первой половины Александр Данько. В начале второго тайма Михаил Гайдобуро размочил счёт. Но уже через минуту Зуев вновь переиграл голкипера гостей. Затем свой первый мяч в чемпионате забил Роман Тимофеев. «Бочкари на этом не успокоились, продолжали давить, что привело к автоголу «РФ». До финального свистка мяч ещё три раза побывал в воротах «Рич Фэмили». Дважды отличился Зуев, оформив, таким образом, секстатрик, а точку в поединке поставил Данько – 12:1.

Максим Шкумат («Рич Фэмили»): «Знали, что соперники очень сильные, готовились к этому, но пока не получается. С составом большие проблемы, отсутствуют ведущие игроки, когда они вернутся в строй, постараемся выступать более достойно. Впереди ещё 7 туров, мы особо не расстраиваемся, ничего ещё не потеряно. Попробуем во втором круге навязать лидерам борьбу».