10 Мая 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
4:1
25'
Дмитрий Подкорытов
Дмитрий Подкорытов
Виктор Ванесян
50'
Константин Струкалев
Алексей Жак
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Несмотря на статус дебютанта, «КЦМ» без робости начал чемпионат. Если бы не потеря концентрации на последних минутах первого матча, сейчас в его активе было бы 2 победы. Результаты «АВМП» пока выглядят скромнее – 1 очко в двух матчах. Но козыри этого коллектива, продемонстрированные ещё в прошлом чемпионате, никуда не делись. «Выпускники» по-прежнему отдаются на поле полностью, не взирая на имя соперника и на счёт на табло. Если «АВМП» покажет свой максимум, она вполне сможет доставить «Красцветмету» серьёзные проблемы. Но «крацветметовцы» нацелены на борьбу за победу в чемпионате, это значит, что они должны стараться побеждать в каждом поединке, тем более с соперником, который пока идёт в нижней части таблицы. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
7
Забито
1
4
Пропущено
2
3
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
14 Июня 2018
Дивизион "B", 8 тур
0 : 4
Отчет
«Красцветмет» второй матч подряд провёл на твёрдую пятёрку. Начав чемпионат с ничейного результат, «КЦМ» значительно прибавил, и это сразу же отразилось на результате. Теперь «красцветметовцы» возглавляют турнирную таблицу. «АВМП» наоборот, начала с ничьей, а вот дальше последовали два подряд поражения, что значительно усложнило борьбу за призовое место.

Первая половина прошла с преимуществом «КЦМ», но счёт он открыл лишь в середине тайма. Точный удар удался Дмитрию Подкорытову, который вновь выглядел здорово, успевая и в нападении, и при обороне собственных ворот. Забитый мяч вдохновил «красцветметовцев» и лично Дмитрия, который уже через две минуты удвоил преимущество. А незадолго до свистка на перерыв Подкорытов записал на свой счёт результативную передачу, он помог отличиться Виктору Ванесяну – 3:0. С начала второй половины «Красцветмет» не ослабил хватку, он продолжал создавать моменты, успокоившись лишь после четвёртого гола, автором которого стал Константин Струкалёв. «АВМП» бросилась вперёд и вскоре размочила счёт. Мяч престижа провёл Алексей Жак. «Выпускники» продолжали искать счастье в атаке и были близки ко второму голу. За перебор фолов в ворота «красцветметовцев» был назначен дабл-пенальти, но удар Владимира Рыцарева отразила штанга. Итог – 4:1.

Владимир Зубенко («Ассоциация выпускников молодёжного правительства»): «У поражения есть объективные и субъективные причины. Конечно, сегодня соперник оказался сильнее, но у нас отсутствовало несколько ключевых игроков. Начинали вообще без замен, однако выглядели достойно. Считаю, что первые пятнадцать минут стали лучшими для нашей команды за всё время участия в чемпионате. Плюс не повезло сегодня, несколько раз соперника спасал каркас ворот. Но ничего, наверстаем, нам не в первой выбираться из подвала. В прошлом сезоне первую половину чемпионата играли очень плохо, вообще не понимали, куда попали. Но затем прибавили и завершили тот турнир достойно. Уверен, так будет и на этот раз. Мы растём, тренируемся, есть желание чего-то добиться именно этим составом, без большого количества легионеров. Хотя мы могли бы привлечь очень сильных игроков, но смысл? Они на поле, а ты на бровке стоишь и смотришь. Поэтому будем справляться своими силами».
 
Наказания
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.