25'
Сергей Фоменко
Илья Касимов
50'
«Красцветметовцы» по-прежнему вторые. Чтобы обеспечить чемпионату золотой матч в заключительном туре, им необходимо побеждать. «КЦМ» фаворит в этом поединке, но сломить героическую «РНК» невероятно трудно. Проводя последние матчи практически без замен, «нефтяники» умудряются удерживать третье место. Бороться за что-то большее будет затруднительно, но если «РН-Красноярск» выиграет, шансы на серебро появятся. Матч по всем раскладам должен стать украшением тура, как он завершится, предсказать очень сложно. Вполне вероятны все три исхода.
1 : 2
Проигрывать не хотелось никому из соперников. «Красцветмет» отчаянно преследует лидера, а «РНК» борется за третье место. В итоге в обоюдоостром и малорезультативном матче победу одержал тот, кому заранее отдавалось предпочтение.

«РН-Красноярск» мог претендовать и на более высокие места, но нестабильность состава помешала ему в исполнении этой задачи. Даже в этом поединке игроков «РНК» не хватало. Однако «нефтяники» выглядели прилично, проявили незаурядные бойцовские качества и доставили фавориту серьёзные проблемы. Лишь дважды защита «РН-Красноярск» сплоховала. В первой половине Сергей Фоменко забил после паса Максима Клименко, а за минуту до конца тайма Илья Касимов удвоил преимущество «красцветметовцев». «РНК» много атаковала, имела достаточно возможностей для того, чтобы вернуться в игру, но вратарь «КЦМ» Сергей Фенский действовал безошибочно. Итог – 2:0. В последнем туре для завоевания чемпионства «КЦМ» необходимо выигрывать, а «РН-Красноярск» сохранила шансы на бронзу.