Игроки

В этом разделе собрана статистика
игроков в текущем сезоне
  • Бомбардиры
  • Ассистенты
  • Гол+пас
  • Сборная тура
  • Наказания

Бомбардиры

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
Игрок Дивизион Команда Игры Голы Ч(6/10м) Голы К(6/10м) Всего
1
Леонид Зуев
Леонид Зуев A
Бочкари
9 29(0/0) 0(0/0) 29
2
Евгений Марченко
Евгений Марченко A
ГК БРИЗ
10 17(0/0) 0(0/0) 17
3
Александр Данько
Александр Данько A
Бочкари
9 14(0/0) 0(0/0) 14
4
Антон Огурцов
Антон Огурцов B
РН-Аэро
5 11(0/0) 0(0/0) 11
5
Ян Иванин
Ян Иванин A
Бочкари
10 11(0/0) 0(0/0) 11
6
Евгений Гурулев
Евгений Гурулев A
Бочкари
7 10(0/0) 0(0/0) 10
7
Максим Клименко
Максим Клименко B
Красцветмет
8 9(0/0) 0(0/0) 9
8
Константин Тонких
Константин Тонких A
Акватерм
8 8(0/0) 0(0/0) 8
9
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов A
ГК БРИЗ
9 8(0/0) 0(0/0) 8
9
Дмитрий Левочкин
Дмитрий Левочкин B
Газпромнефтегазпроект
9 8(0/0) 0(0/0) 8
9
Виталий Мальцев
Виталий Мальцев B
Газпромнефтегазпроект
9 8(0/0) 0(0/0) 8
10
Антон Ярлыков
Антон Ярлыков A
ГК БРИЗ
10 8(0/0) 0(0/0) 8
11
Николай Волчек
Николай Волчек B
СУЭК-Красноярск
8 7(0/2) 0(0/0) 7
11
Евгений Гончаров
Евгений Гончаров A
ГК БРИЗ
8 7(0/0) 0(0/0) 7
12
Игорь Закиров
Игорь Закиров A
ГК БРИЗ
9 7(0/0) 0(0/0) 7
13
Николай Лупов
Николай Лупов A
Красноярскэнерго
10 7(0/0) 0(0/0) 7
13
Роман Тимофеев
Роман Тимофеев A
Бочкари
10 7(0/0) 0(0/0) 7
13
Дмитрий Подкорытов
Дмитрий Подкорытов B
Красцветмет
10 7(0/0) 0(0/0) 7
14
Максим Федоров
Максим Федоров B
СУЭК-Красноярск
5 6(0/0) 0(0/0) 6
15
Роман Жабаров
Роман Жабаров A
Красноярскэнерго
8 6(0/0) 0(0/0) 6
16
Илья Касимов
Илья Касимов B
Красцветмет
10 6(0/0) 0(0/0) 6
17
Денис Казаков
Денис Казаков B
РН-Аэро
6 5(0/1) 0(0/0) 5
17
Антон Каштанов
Антон Каштанов A
Бочкари
6 5(0/0) 0(0/0) 5
18
Николай  Брасаус
Николай Брасаус B
РН-Красноярск
7 5(0/0) 0(0/0) 5
19
Максим Плискин
Максим Плискин A
Rich Family
8 5(0/0) 0(0/0) 5
20
Тимофей Мозговой
Тимофей Мозговой A
Красноярскэнерго
10 5(0/0) 0(0/0) 5
21
Михаил Оганичев
Михаил Оганичев A
ГК БРИЗ
2 4(0/0) 0(0/0) 4
21
Иван Ушаков
Иван Ушаков B
РН-Красноярск
2 4(0/0) 0(0/0) 4
22
Владимир Луговых
Владимир Луговых A
NordStar
6 4(0/0) 0(0/0) 4
23
Артем Шумаев
Артем Шумаев B
СУЭК-Красноярск
7 4(0/0) 0(0/0) 4
24
Евгений Киндяков
Евгений Киндяков A
NordStar
8 4(0/0) 0(0/0) 4
25
Вячеслав Николаев
Вячеслав Николаев A
NordStar
9 4(0/0) 0(0/0) 4
26
Владислав Орлов
Владислав Орлов A
ГК БРИЗ
10 4(0/0) 0(0/0) 4
26
Евгений Жеманов
Евгений Жеманов B
РН-Красноярск
10 4(0/0) 0(0/0) 4
27
Семен Минаев
Семен Минаев B
РН-Красноярск
4 3(0/0) 0(0/0) 3
27
Дмитрий Аганьян
Дмитрий Аганьян A
Бочкари
4 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Евгений Елисеев
Евгений Елисеев B
Газпромнефтегазпроект
5 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Иван Тырышкин
Иван Тырышкин A
Красноярскэнерго
5 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Шухрат Махсудов
Шухрат Махсудов A
NordStar
5 3(0/0) 0(0/0) 3
29
Дмитрий Хегай
Дмитрий Хегай B
СУЭК-Красноярск
6 3(0/0) 0(0/0) 3
30
Виталий Зиннер
Виталий Зиннер B
РН-Красноярск
7 3(0/0) 0(0/0) 3
30
Андрей Сердюк
Андрей Сердюк B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
7 3(0/0) 0(0/0) 3
31
Семен Плешков
Семен Плешков B
РН-Аэро
8 3(0/0) 0(0/0) 3
32
Роман Сулейманов
Роман Сулейманов A
Бочкари
9 3(0/0) 0(0/0) 3
32
Павел Нечаев
Павел Нечаев A
Rich Family
9 3(0/0) 0(0/0) 3
32
Александр Худяков
Александр Худяков A
NordStar
9 3(0/0) 0(0/0) 3
33
Евгений Иванов
Евгений Иванов B
РН-Красноярск
1 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Денис Сухов
Денис Сухов B
РН-Аэро
3 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Игорь Ткачев
Игорь Ткачев B
РН-Красноярск
3 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Дмитрий Древель
Дмитрий Древель B
РН-Красноярск
4 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Андрей Ерофеев
Андрей Ерофеев A
NordStar
4 2(0/0) 0(0/0) 2
35
Артем Нефедов
Артем Нефедов B
РН-Красноярск
4 2(0/0) 0(0/0) 2
36
Никита Паздник
Никита Паздник A
NordStar
6 2(0/0) 0(0/0) 2
36
Роман Титовец
Роман Титовец A
Акватерм
6 2(0/0) 0(0/0) 2
37
Дмитрий Пусенков
Дмитрий Пусенков B
Красцветмет
7 2(0/0) 0(0/0) 2
37
Демьян Коробкин
Демьян Коробкин A
NordStar
7 2(0/0) 0(0/0) 2
38
Руслан Иконников
Руслан Иконников A
Rich Family
8 2(0/0) 0(0/0) 2
38
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев A
Rich Family
8 2(0/0) 0(0/0) 2
38
Артем Гайдобуро
Артем Гайдобуро A
Rich Family
8 2(0/0) 0(0/0) 2
38
Юрий Молчанов
Юрий Молчанов B
РН-Аэро
8 2(0/0) 0(0/0) 2
39
Владислав Попов
Владислав Попов A
Акватерм
9 2(0/0) 0(0/0) 2
39
Максим Марьянов
Максим Марьянов A
ГК БРИЗ
9 2(0/0) 0(0/0) 2
40
Алексей Жак
Алексей Жак B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
10 2(0/0) 0(0/0) 2
40
Степан Кромин
Степан Кромин A
ГК БРИЗ
10 2(0/0) 0(0/0) 2
40
Максим Гесс
Максим Гесс A
Rich Family
10 2(0/0) 0(0/0) 2
40
Василий Мандрик
Василий Мандрик B
СУЭК-Красноярск
10 2(0/0) 0(0/0) 2
41
Евгений Шуматов
Евгений Шуматов B
РН-Красноярск
1 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Дмитрий Югансон
Дмитрий Югансон B
РН-Аэро
2 1(0/0) 0(0/0) 1
43
Александр Попков
Александр Попков A
NordStar
3 1(0/0) 0(0/0) 1
43
Константин Струкалев
Константин Струкалев B
Красцветмет
3 1(0/0) 0(0/0) 1
44
Александр Бугров
Александр Бугров A
NordStar
4 1(0/0) 0(0/0) 1
44
Александр Варфоломеев
Александр Варфоломеев B
СУЭК-Красноярск
4 1(0/0) 0(0/0) 1
45
Сергей Шейбак
Сергей Шейбак B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
5 1(0/0) 0(0/0) 1
45
Валерий Филиппов
Валерий Филиппов A
NordStar
5 1(0/0) 0(0/0) 1
45
Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров A
Красноярскэнерго
5 1(0/0) 0(0/0) 1
45
Ваген Гезалян
Ваген Гезалян A
Rich Family
5 1(0/0) 0(0/0) 1
45
Александр Боднарюк
Александр Боднарюк A
NordStar
5 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Илья Спирин
Илья Спирин B
РН-Аэро
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Сергей Ладыженко
Сергей Ладыженко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Александр Медведев
Александр Медведев B
Газпромнефтегазпроект
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Евгений Орешников
Евгений Орешников A
Красноярскэнерго
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Леонид Ильичев
Леонид Ильичев B
Красцветмет
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Артем Дюганов
Артем Дюганов B
РН-Красноярск
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Сергей Фоменко
Сергей Фоменко B
Красцветмет
6 1(0/0) 0(0/0) 1
46
Роман Стукалов
Роман Стукалов B
Газпромнефтегазпроект
6 1(0/0) 0(0/0) 1
47
Дмитрий Скоробуден
Дмитрий Скоробуден A
Красноярскэнерго
7 1(0/0) 0(0/0) 1
47
Антон Баширов
Антон Баширов B
РН-Красноярск
7 1(0/0) 0(0/0) 1
47
Евгений Кулешов
Евгений Кулешов B
СУЭК-Красноярск
7 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов A
Акватерм
8 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Дмитрий Фадеев
Дмитрий Фадеев B
Красцветмет
8 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Максим Надеев
Максим Надеев B
Газпромнефтегазпроект
8 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Александр Сидельников
Александр Сидельников A
Акватерм
8 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Виктор Ванесян
Виктор Ванесян B
Красцветмет
8 1(0/0) 0(0/0) 1
48
Александр Власов
Александр Власов B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
8 1(0/0) 0(0/0) 1
49
Владимир Зубенко
Владимир Зубенко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
9 1(0/0) 0(0/0) 1
49
Олег Савельев
Олег Савельев B
РН-Аэро
9 1(0/0) 0(0/0) 1
49
Александр Мандрик
Александр Мандрик B
СУЭК-Красноярск
9 1(0/0) 0(0/0) 1
50
Алексей Гайдт
Алексей Гайдт A
ГК БРИЗ
10 1(0/0) 0(0/0) 1
50
Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев B
РН-Аэро
10 1(0/0) 0(0/0) 1
51
Артем Степанов
Артем Степанов B
РН-Аэро
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Кирилл Хацкевич
Кирилл Хацкевич B
РН-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Виталий Гогерчак
Виталий Гогерчак A
Rich Family
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Игорь Никакошев
Игорь Никакошев B
СУЭК-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Алексей Слесаренко
Алексей Слесаренко A
Красноярскэнерго
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Роман Пословин
Роман Пословин B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Алексей Субботин
Алексей Субботин B
Газпромнефтегазпроект
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Вячеслав Курников
Вячеслав Курников A
ГК БРИЗ
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Андрей Солодухин
Андрей Солодухин B
СУЭК-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Сергей Кремков
Сергей Кремков B
РН-Красноярск
1 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Александр Чижиков
Александр Чижиков B
Газпромнефтегазпроект
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Дмитрий Сидоренко
Дмитрий Сидоренко B
Красцветмет
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Артем Белков
Артем Белков B
Красцветмет
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Кирилл Долотин
Кирилл Долотин B
РН-Аэро
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Андрей Голубев
Андрей Голубев A
Красноярскэнерго
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Денис Коваленко
Денис Коваленко A
Красноярскэнерго
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Артем Копылов
Артем Копылов B
РН-Красноярск
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Иван Николаев
Иван Николаев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
2 0(0/0) 0(0/0) 0
52
Марат Гилязов
Марат Гилязов B
Газпромнефтегазпроект
2 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Роман Полунин
Роман Полунин A
Акватерм
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Михаил Ксензов
Михаил Ксензов B
РН-Красноярск
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Максим Волков
Максим Волков A
NordStar
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Александр Еремеев
Александр Еремеев B
РН-Красноярск
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Доминик Кокоша
Доминик Кокоша A
Красноярскэнерго
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Дмитрий Григорьев
Дмитрий Григорьев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Александр Шейбак
Александр Шейбак B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
3 0(0/0) 0(0/0) 0
53
Андрей Великосельский
Андрей Великосельский B
СУЭК-Красноярск
3 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Валентин Николаев
Валентин Николаев A
NordStar
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Сергей Фенский
Сергей Фенский B
Красцветмет
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Александр Полянский
Александр Полянский B
Газпромнефтегазпроект
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Кирилл Хитрин
Кирилл Хитрин A
NordStar
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Дмитрий Бердников
Дмитрий Бердников B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Павел Грудяков
Павел Грудяков B
Красцветмет
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Дмитрий Иманов
Дмитрий Иманов A
Акватерм
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Сергей Тепляков
Сергей Тепляков B
Красцветмет
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Николай Юшин
Николай Юшин B
Газпромнефтегазпроект
4 0(0/0) 0(0/0) 0
54
Александр Петрин
Александр Петрин B
РН-Аэро
4 0(0/0) 0(0/0) 0
55
Алексей Михеев
Алексей Михеев B
СУЭК-Красноярск
5 0(0/0) 0(0/0) 0
55
Михаил Панов
Михаил Панов B
РН-Аэро
5 0(0/0) 0(0/0) 0
55
Михаил Саликов
Михаил Саликов B
РН-Красноярск
5 0(0/0) 0(0/0) 0
55
Виктор Соколов
Виктор Соколов B
РН-Красноярск
5 0(0/0) 0(0/0) 0
55
Владислав Михальченко
Владислав Михальченко B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
5 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Андрей Иванов
Андрей Иванов B
СУЭК-Красноярск
6 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Глеб Химич
Глеб Химич B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
6 0(0/0) 0(0/0) 0
56
Сергей Белов
Сергей Белов B
Красцветмет
6 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Алексей Горохов
Алексей Горохов B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
7 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Антон Киселев
Антон Киселев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
7 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Антон Убаськин
Антон Убаськин A
Акватерм
7 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Павел Лобацеев
Павел Лобацеев B
Газпромнефтегазпроект
7 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Андрей Муратов
Андрей Муратов B
РН-Аэро
7 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Александр Яров
Александр Яров A
Красноярскэнерго
7 0(0/0) 0(0/0) 0
57
Евгений Фишер
Евгений Фишер B
Газпромнефтегазпроект
7 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Дмитрий Мячин
Дмитрий Мячин A
Бочкари
8 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Сергей Егоров
Сергей Егоров B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
8 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Петр Милешкин
Петр Милешкин A
NordStar
8 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Денис Быченко
Денис Быченко B
РН-Аэро
8 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Дмитрий Кощеев
Дмитрий Кощеев B
Газпромнефтегазпроект
8 0(0/0) 0(0/0) 0
58
Андрей Кудин
Андрей Кудин A
Акватерм
8 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Александр Тарасов
Александр Тарасов A
Акватерм
9 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Александр Шубин
Александр Шубин A
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Константин Иманов
Константин Иманов A
Акватерм
9 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Руслан Борзилов
Руслан Борзилов B
СУЭК-Красноярск
9 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Артем Роголевич
Артем Роголевич A
Rich Family
9 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Ринат Салимзянов
Ринат Салимзянов A
NordStar
9 0(0/0) 0(0/0) 0
59
Илья Коломеец
Илья Коломеец A
Красноярскэнерго
9 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Валентин Шевляков
Валентин Шевляков B
СУЭК-Красноярск
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Владимир Рыцарев
Владимир Рыцарев B
Ассоциация выпускников молодежного правительства
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Григорий Корнев
Григорий Корнев B
РН-Аэро
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Николай Каганец
Николай Каганец B
РН-Аэро
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Дмитрий Грак
Дмитрий Грак B
Красцветмет
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Дмитрий Старков
Дмитрий Старков A
Бочкари
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Максим Шкумат
Максим Шкумат A
Rich Family
10 0(0/0) 0(0/0) 0
60
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев A
Rich Family
10 0(0/0) 0(0/0) 0

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.