Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:8
1 Июля 2019
Дивизион "A", 10 тур
8 : 3
Первые минуты матча больше движения и динамики показывала команда «NordStar». Несмотря на это, и первый и второй гол оказались за «КрасЦементом». Виктор Никишин с подачи Алексея Авдеева закатил в ворота «лётчиков» первый гол, и буквально через 4 минуты забил второй. Несмотря на это, матч сыгран вничью. Со зрительской стороны видны неточные передачи и некий разлад в команде «КрасЦемента», не витал командный дух в воздухе, как это бывает обычно на футбольных матчах.

Группа поддержки у «КрасЦемента» была особенная. Вратаря Ивана Рыжова активно подбадривала дочка.

Последние минуты матча оказались напряжёнными и волнительными. И «летчики» и «КрасЦемент» стремились к воротам друг друга, чтобы игра не вышла в ничью. Эмоциональный накал чувствовался особо.

Алексей Авдеев, нападающий команды «КрасЦемент»: «Исход игры сегодня удовлетворительный. В целом играли неплохо, повели со счетом 2:0. Но пропустили довольно нелепые голы из-за своей усталости, не хватало сил. Играли против двух четвёрок. Это, конечно, очень тяжело. Ну и в конце не забили решающий мяч из-за собственных ошибок и эгоизма. Важно помнить, что в футбол играют командой, а не каждый сам за себя».