Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 10:0
24 Июня 2019
Дивизион "C", 9 тур
0 : 10
Игроки «Sumitec» в очередной раз играли при колоссальной поддержке своих коллег-болельщиков. А сам матч начался с небольшого курьеза, так как обе команды играют в белой форме и футболисты ТФОМС как номинальные хозяева были вынуждены надеть манишки.

Счет открыт был уже на первой минуте матча – с передачи капитана Дмитрий Веслополова отличился форвард Андрей Кабаков. Как известно, быстрый гол в футболе зачастую решает очень многое и задает сценарий на оставшееся игровое время. Этот матч не стал исключением, при равенстве основных показателей – удары по воротам и удары в створ ворот, парни из «Sumitec» больше владели мячом, грамотнее разыгрывали комбинации и были удачливее в завершении атак. Что и доказал Владимир Приятелев на 9-й минуте сделав счет 2:0 в пользу своей команды.

Второй тайм также прошел под диктовку игроков в белой форме, они закономерно победили 3:0 и продолжают погоню за командой «СИБИНТЕК», которая занимает первое место в группе.

Дмитрий Кузнецов, вратарь команды «Sumitec»: «Считаю, что сегодня мы сыграли очень хорошо, уверенно и достойно. Самое главное – победа. Мы стараемся прибавлять от матча к матчу и быть в тройке лидеров. Спасибо команде и нашим парням за игру в обороне, за ту помощь, что они мне оказывали сегодня, а в целом всегда приятно сыграть на «ноль». Раньше я занимался баскетболом, может быть поэтому играть руками со спортивным снарядом мне легче и удобнее. Я в восторге от наших коллег, которые приезжают смотреть игры и поддерживать нас на протяжении всей игры. Огромное им спасибо, это очень приятно».