Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
24 Июня 2019
Дивизион "B", 9 тур
3 : 4
Отчетный матч обещал быть проверкой на прочность для обеих команд, так как обоим клубам необходимо было побеждать и закрепляться на первых строчках турнирной таблицы. Сама игра проходила на невысоких скоростях, команды присматривались друг к другу. На 12-й минуте покой нарушил Сергей Постолаки, забив шедевральный гол в девятку дальним ударом с левой ноги. Абсолютно, это самый красивый гол игрового вечера. Постолаки закрепил свой успех на 23-й минуте матча, отличившись второй раз, но уже с передачи Степана Шабаршова. «Danone» поведя в счете 2:0 несколько расслабился в самом конце первого тайма и был наказан голом в раздевалку. «Нефтяник» Павел Сидиченко один мяч отыграл.

Второй тайм футболисты «РН-КрасноярскНИПИнефть» провели выше всяких похвал, имея усеченный состав и играя без запасных они смогли перевернуть ход матча и добыть заветные три очка. В отсутствии лидера атак Ивана Ушакова, у «нефтяников» блестяще проявили себя Павел Сидиченко (автор хет-трика), Тимофей Морозов и Денис Ануфриев. Итоговый счет 3:5 закрепился на 48-й минуте матча, когда игрок «Danone» Сергей Постолаки смог оформить хет-трик, но его команде это никак не помогло.

Тимофей Морозов, нападающий «РН-КрасноярскНИПИнефть»: «Сегодня у нас день сплошных сюрпризов. Первое – не было половины состава, не было основного вратаря, поэтому пришлось играть в воротах полевому игроку. Второе – начали матч и получили 0:2. Вроде все негативно и все против нас. Взяли тайм-аут и он нам очень помог, удача улыбнулась и мы через труд, пахоту, огромное желание и самоотдачу смогли перевернуть ход игры. Приятно забивать важные мячи, хочется продолжать в том же духе, постоянно прибавляя. Огромное спасибо нашим соперникам за отличную игру».