1 Июля 2019 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 10. Поле №1.
3:1
25'
Сергей Парменов
50'
Сергей Парменов
Сергей Парменов
Сергей Постолаки
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
7
13
7
Ассистент
7
13
7
Бомбардир
1
8
2
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
9
Игры
9
5
Победы
2
2
Ничьи
0
2
Поражения
7
29
Забито
22
22
Пропущено
46
7
Разница мячей
-24
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:2
27 Мая 2019
Дивизион "B", 5 тур
2 : 7
Отчет
На первом поле состоялся матч команд «Красмаш» и «Danone». План футболистов «Красмаш» на игру был прост – взять 3 очка, дождаться ничейного результата в игре «Красцветмет» - «Сборная служащих ОИВ края» и праздновать победу в турнире. Казалось, трудности могут возникнуть только со вторым пунктом. В то, что футбольный коллектив «Danone» сможет оказаться серьезным препятствием на пути к чемпионству, верилось с трудом. Однако, к исходу первого тайма счет не был открыт. Все подходы «заводчан» к чужим воротам не приносили результата – слаженно работали защитники и голкипер «Danone», а порой футболистам «Красмаш» не хватало точности. Счет открыл раздосадованный невезением Сергей Парменов, лидер команды «Красмаш». На 25 минуте он отправил мяч в ворота соперника. Вместо празднования футболист обратил свое внимание на третье поле, поинтересовавшись счетом самой важной игры сезона в группе В. Происходящее там «заводчан» вполне устраивало и после перерыва игроки забили в ворота команды «Danone» еще 2 мяча. Константин Санкаев помог Сергею Парменову оформить очередной хет-трик. На 47 минуте матча футболист «Danone» Сергей Постолаки забил гол престижа для своей команды. Что, впрочем, не помешало команде «Красмаш» стать победителем Лиги Чемпионов Бизнеса. Еще месяц назад футболисты боролись за попадание в первую тройку, а сегодня празднуют чемпионство. Дважды оступившись в начале сезона, игроки «Красмаш» провели мощнейший второй круг. Они совершали невероятные камбэки, забивали голы в стиле Златана и Зидана, а Антон Пантиков играл в воротах, словно бог, совершая чудесные спасения и отдавая голевые передачи, как, например, сегодня. Поздравляем команду с заслуженным первым трофеем!

Сергей Парменов («Красмаш»): «Задача была выиграть, несмотря ни на что, и ждать ничейного результата от матча «Красцветмета» с госслужащими. Они сыграли 1:1, и по личным встречам мы обошли «Сборную служащих». В первом тайме не смогли реализовать много моментов, в итоге кое-как забили в самом конце тайма. Во втором уже просто добили и все. В конце игры мы немного расслабились и пропустили гол, со всеми бывает. Наши ребята – молодцы, поздравляю всех с чемпионством. «Красмаш» - ЧЕМПИОН!».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
33 (22)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.