Игроки

В этом разделе собрана статистика
игроков в текущем сезоне
  • Бомбардиры
  • Ассистенты
  • Гол+пас
  • Сборная тура
  • Наказания

Бомбардиры

Дивизионы
  • Все
  • Ачинск
  • Красноярск
Игрок Дивизион Команда Игры Голы Ч(6/10м) Голы К(6/10м) Всего
1
Андрей Казаченко
Андрей Казаченко Ачинск
Bellini
9 13(1/0) 0(0/0) 13
2
Антон Кирпичев
Антон Кирпичев Ачинск
СИБИНТЕК
8 12(0/0) 0(0/0) 12
3
Вячеслав Боженков
Вячеслав Боженков Ачинск
ИСС им. Решетнева
9 10(0/0) 0(0/0) 10
4
Евгений Гурулев
Евгений Гурулев Красноярск
Энергия
5 8(0/0) 0(0/0) 8
5
Вячеслав Конышкин
Вячеслав Конышкин Красноярск
Элерон
7 8(0/0) 0(0/0) 8
6
Николай Брасаус
Николай Брасаус Ачинск
Bellini
8 8(0/0) 0(0/0) 8
7
Камара Мусса
Камара Мусса Красноярск
ГК БРИЗ
4 6(0/0) 0(0/0) 6
8
Илья Зыкин
Илья Зыкин Ачинск
ИСС им. Решетнева
7 6(0/0) 0(0/0) 6
9
Сергей Гармашов
Сергей Гармашов Ачинск
Bellini
8 6(0/0) 0(0/0) 6
9
Сергей Парменов
Сергей Парменов Красноярск
Красмаш
8 6(0/0) 0(0/0) 6
9
Валерий Замай
Валерий Замай Красноярск
ГК БРИЗ
8 6(0/0) 0(0/0) 6
9
Илья Сафронов
Илья Сафронов Красноярск
Сумитек
8 6(0/0) 0(0/0) 6
10
Вадим Баборыко
Вадим Баборыко Ачинск
Электрикус
9 6(0/0) 0(0/0) 6
10
Роман Сулейманов
Роман Сулейманов Красноярск
Энергия
9 6(0/0) 0(0/0) 6
10
Константин Константинов
Константин Константинов Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 6(0/0) 0(0/0) 6
11
Алексей Базанов
Алексей Базанов Красноярск
Энергия
4 5(0/0) 0(0/0) 5
12
Владислав Хвостов
Владислав Хвостов Ачинск
Bellini
6 5(0/0) 0(0/0) 5
12
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов Ачинск
Bellini
6 5(0/0) 0(0/0) 5
13
Артем Дорохов
Артем Дорохов Красноярск
ГК БРИЗ
7 5(0/0) 0(0/0) 5
14
Дмитрий Замятин
Дмитрий Замятин Ачинск
Славнефть
8 5(0/0) 0(0/0) 5
15
Вадим Алиев
Вадим Алиев Красноярск
Томское пиво
9 5(0/0) 0(0/0) 5
16
Евгений Пестов
Евгений Пестов Красноярск
Энергия
5 4(0/0) 0(0/0) 4
17
Павел Бархатов
Павел Бархатов Красноярск
Энергия
7 4(0/0) 0(0/0) 4
17
Евгений Хавторин
Евгений Хавторин Красноярск
ГК БРИЗ
7 4(0/0) 0(0/0) 4
18
Павел Петров
Павел Петров Ачинск
ИСС им. Решетнева
8 4(0/0) 0(0/0) 4
19
Роман Колмаков
Роман Колмаков Ачинск
СИБИНТЕК
9 4(0/0) 0(0/0) 4
20
Евгений Марьясов
Евгений Марьясов Красноярск
Томское пиво
2 3(0/0) 0(0/0) 3
21
Павел Шишов
Павел Шишов Красноярск
Красмаш
3 3(0/0) 0(0/0) 3
22
Иван Обрешти
Иван Обрешти Красноярск
Энергия
4 3(0/0) 0(0/0) 3
23
Андрей Серебряков
Андрей Серебряков Ачинск
ИСС им. Решетнева
5 3(0/0) 0(0/0) 3
23
Павел Сидиченко
Павел Сидиченко Ачинск
Славнефть
5 3(0/0) 0(0/0) 3
24
Равиль Насретдинов
Равиль Насретдинов Красноярск
Элерон
6 3(0/0) 0(0/0) 3
24
Александр Васильцов
Александр Васильцов Красноярск
Красмаш
6 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Алексей Половинкин
Алексей Половинкин Ачинск
Bellini
7 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Игорь Черкасов
Игорь Черкасов Красноярск
Элерон
7 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Борис Боровский
Борис Боровский Ачинск
Bellini
7 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Антон Глотов
Антон Глотов Ачинск
СИБИНТЕК
7 3(0/0) 0(0/0) 3
25
Никита Лешков
Никита Лешков Ачинск
Славнефть
7 3(0/0) 0(0/0) 3
26
Павел Ольховиков
Павел Ольховиков Ачинск
ИСС им. Решетнева
8 3(0/0) 0(0/0) 3
26
Никита Седеляев
Никита Седеляев Красноярск
Элерон
8 3(0/0) 0(0/0) 3
26
Владимир Приятелев
Владимир Приятелев Красноярск
Сумитек
8 3(0/0) 0(0/0) 3
27
Дмитрий Проскуряков
Дмитрий Проскуряков Красноярск
Томское пиво
9 3(0/0) 0(0/0) 3
27
Семён Карлов
Семён Карлов Ачинск
Bellini
9 3(0/0) 0(0/0) 3
27
Александр Демкович
Александр Демкович Красноярск
Томское пиво
9 3(0/0) 0(0/0) 3
28
Дмитрий Баборыко
Дмитрий Баборыко Ачинск
Электрикус
3 2(0/0) 0(0/0) 2
29
Павел Клюшников
Павел Клюшников Красноярск
Сумитек
5 2(0/0) 0(0/0) 2
29
Иван Агарков
Иван Агарков Красноярск
Энергия
5 2(0/0) 0(0/0) 2
29
Егор Новиков
Егор Новиков Ачинск
Bellini
5 2(0/0) 0(0/0) 2
30
Артем Вепрук
Артем Вепрук Красноярск
Красмаш
6 2(0/0) 0(0/0) 2
30
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков Ачинск
СИБИНТЕК
6 2(0/0) 0(0/0) 2
30
Илья Кривов
Илья Кривов Ачинск
Славнефть
6 2(0/0) 0(0/0) 2
30
Никита Шипенок
Никита Шипенок Красноярск
Элерон
6 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Александр Суша
Александр Суша Красноярск
Энергия
7 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Илья Крюков
Илья Крюков Красноярск
Сумитек
7 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Евгений Каленых
Евгений Каленых Красноярск
Красмаш
7 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Руслан Вахитов
Руслан Вахитов Красноярск
ГК БРИЗ
7 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Александр Почикай
Александр Почикай Ачинск
СИБИНТЕК
7 2(0/0) 0(0/0) 2
31
Константин Санкаев
Константин Санкаев Красноярск
Красмаш
7 2(0/0) 0(0/0) 2
32
Герман Руш
Герман Руш Красноярск
Красмаш
8 2(0/0) 0(0/0) 2
32
Евгений Марченко
Евгений Марченко Красноярск
ГК БРИЗ
8 2(0/0) 0(0/0) 2
32
Артём Злобин
Артём Злобин Красноярск
Сумитек
8 2(0/0) 0(0/0) 2
32
Никита Хайлов
Никита Хайлов Красноярск
Томское пиво
8 2(0/0) 0(0/0) 2
33
Александр Почикай
Александр Почикай Ачинск
СИБИНТЕК
9 2(0/0) 0(0/0) 2
33
Александр Журавлев
Александр Журавлев Ачинск
ИСС им. Решетнева
9 2(0/0) 0(0/0) 2
33
Николай Толстиков
Николай Толстиков Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 2(0/0) 0(0/0) 2
34
Даниил  Оганичев
Даниил Оганичев Красноярск
Сумитек
1 1(0/0) 0(0/0) 1
34
Семен Перелыгин
Семен Перелыгин Красноярск
Энергия
1 1(0/0) 0(0/0) 1
35
Роман Шереметьев
Роман Шереметьев Ачинск
Электрикус
2 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Антон Рубцов
Антон Рубцов Ачинск
СИБИНТЕК
3 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Константин Щеглов
Константин Щеглов Ачинск
СИБИНТЕК
3 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Сергей Лужков
Сергей Лужков Красноярск
ГК БРИЗ
3 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Алексей Андреев
Алексей Андреев Ачинск
Bellini
3 1(0/0) 0(0/0) 1
36
Андрей Беляков
Андрей Беляков Ачинск
СИБИНТЕК
3 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Александр Гартаев
Александр Гартаев Ачинск
Славнефть
4 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Алексей Грязнов
Алексей Грязнов Красноярск
ГК БРИЗ
4 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров Красноярск
Элерон
4 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Максим Комлев
Максим Комлев Красноярск
Элерон
4 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Александр Лужков
Александр Лужков Красноярск
ГК БРИЗ
4 1(0/0) 0(0/0) 1
37
Иван Бычков
Иван Бычков Ачинск
СИБИНТЕК
4 1(0/0) 0(0/0) 1
38
Олег Хуртин
Олег Хуртин Ачинск
Электрикус
5 1(0/0) 0(0/0) 1
38
Олег Алисманов
Олег Алисманов Красноярск
Красмаш
5 1(0/0) 0(0/0) 1
38
Евгений Караваев
Евгений Караваев Красноярск
Красмаш
5 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Ян Ивинин
Ян Ивинин Красноярск
Красмаш
6 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Антуан Силла
Антуан Силла Красноярск
ГК БРИЗ
6 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Виталий Войтович
Виталий Войтович Ачинск
ИСС им. Решетнева
6 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Антон Кузнецов
Антон Кузнецов Ачинск
ИСС им. Решетнева
6 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Андрей Ранн
Андрей Ранн Ачинск
Славнефть
6 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Василий Андрюшин
Василий Андрюшин Ачинск
ИСС им. Решетнева
6 1(0/0) 0(0/0) 1
39
Дмитрий Осмехин
Дмитрий Осмехин Ачинск
Межрегиональный информационный центр
6 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Сергей Клинов
Сергей Клинов Ачинск
ИСС им. Решетнева
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Исмаилджан Акрамов
Исмаилджан Акрамов Ачинск
Славнефть
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Кирилл Мышлянников
Кирилл Мышлянников Ачинск
ИСС им. Решетнева
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Степан Копылов
Степан Копылов Ачинск
Электрикус
7 1(1/0) 0(0/0) 1
40
Андрей Толстых
Андрей Толстых Ачинск
Bellini
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Роман Семенов
Роман Семенов Красноярск
Томское пиво
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Иван Воронков
Иван Воронков Ачинск
Электрикус
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Андрей Левченко
Андрей Левченко Красноярск
Энергия
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Дмитрий Землянский
Дмитрий Землянский Ачинск
Славнефть
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Александр Шевченко
Александр Шевченко Ачинск
Межрегиональный информационный центр
7 1(0/0) 0(0/0) 1
40
Михаил Никитин
Михаил Никитин Ачинск
ИСС им. Решетнева
7 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Антон Ярлыков
Антон Ярлыков Красноярск
ГК БРИЗ
8 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Тимофей Морозов
Тимофей Морозов Ачинск
Славнефть
8 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Илья Назаров
Илья Назаров Красноярск
Элерон
8 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Вячеслав Кудоров
Вячеслав Кудоров Ачинск
Межрегиональный информационный центр
8 1(0/0) 0(0/0) 1
41
Валерий Безруков
Валерий Безруков Красноярск
Элерон
8 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Антон Малинчик
Антон Малинчик Красноярск
Томское пиво
9 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Максим Егоров
Максим Егоров Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Денис Клюшников
Денис Клюшников Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Денис Кузнецов
Денис Кузнецов Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Тимофей Ксензов
Тимофей Ксензов Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Денис Смолянинов
Денис Смолянинов Ачинск
ИСС им. Решетнева
9 1(0/0) 0(0/0) 1
42
Дмитрий Максимов
Дмитрий Максимов Ачинск
Электрикус
9 1(0/0) 0(0/0) 1
43
Семен Минаев
Семен Минаев Ачинск
Славнефть
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Руслан Гималитдинов
Руслан Гималитдинов Красноярск
Томское пиво
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Руслан Каюмов
Руслан Каюмов Ачинск
Славнефть
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Михаил Оганичев
Михаил Оганичев Красноярск
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Чернов
Сергей Чернов Ачинск
ИСС им. Решетнева
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Семакин
Сергей Семакин Красноярск
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Сергей Ладик
Сергей Ладик Красноярск
Томское пиво
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Александр Буршин
Александр Буршин Ачинск
Электрикус
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Игорь Алисманов
Игорь Алисманов Красноярск
Красмаш
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Вячеслав Кирюшин
Вячеслав Кирюшин Ачинск
Bellini
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Александр Овчаренко
Александр Овчаренко Красноярск
Элерон
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Алексей Долгозвягов
Алексей Долгозвягов Красноярск
Красмаш
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Алексей Кравченко
Алексей Кравченко Красноярск
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Артем Юзвинов
Артем Юзвинов Красноярск
Томское пиво
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Валерий Зыков
Валерий Зыков Красноярск
Элерон
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Виталий Кличенко
Виталий Кличенко Красноярск
Элерон
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Виталий Шипенок
Виталий Шипенок Красноярск
Элерон
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Владислав Витошкин
Владислав Витошкин Красноярск
Элерон
1 0(0/0) 0(0/0) 0
43
Евгений Михайлов
Евгений Михайлов Красноярск
Сумитек
1 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Денис Васильев
Денис Васильев Ачинск
Славнефть
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Роман Байтемиров
Роман Байтемиров Красноярск
Томское пиво
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Дмитрий Пузин
Дмитрий Пузин Ачинск
Славнефть
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Андрей Буллер
Андрей Буллер Красноярск
Энергия
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Максим Жуков
Максим Жуков Красноярск
Красмаш
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Евгений Тесновский
Евгений Тесновский Красноярск
Красмаш
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Сергей Орехов
Сергей Орехов Ачинск
Электрикус
2 0(0/0) 0(0/0) 0
44
Алексей Бакуров
Алексей Бакуров Красноярск
Красмаш
2 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Михаил Ксензов
Михаил Ксензов Ачинск
Славнефть
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Артём Мандрик
Артём Мандрик Красноярск
Энергия
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Артем Макаров
Артем Макаров Красноярск
Томское пиво
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Сергей Уланов
Сергей Уланов Ачинск
ИСС им. Решетнева
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Дониёр Азимов
Дониёр Азимов Ачинск
Межрегиональный информационный центр
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Владислав Силантьев
Владислав Силантьев Красноярск
Красмаш
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Михаил Израелев
Михаил Израелев Ачинск
Электрикус
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Александр Кащенко
Александр Кащенко Красноярск
Элерон
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Максим Ковалев
Максим Ковалев Красноярск
Элерон
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Александр Бакуров
Александр Бакуров Красноярск
Красмаш
3 0(0/0) 0(0/0) 0
45
Максим Денисенков
Максим Денисенков Ачинск
Межрегиональный информационный центр
3 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Иван Ушаков
Иван Ушаков Ачинск
Славнефть
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Семен Говоров
Семен Говоров Красноярск
Элерон
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Семён Лапин
Семён Лапин Ачинск
СИБИНТЕК
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Александр Самойлов
Александр Самойлов Красноярск
Элерон
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Иван Демьяненко
Иван Демьяненко Красноярск
Элерон
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Артур Хидиров
Артур Хидиров Ачинск
СИБИНТЕК
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Виктор Дущак
Виктор Дущак Ачинск
СИБИНТЕК
4 0(0/0) 0(0/0) 0
46
Дмитрий Милешкин
Дмитрий Милешкин Ачинск
Электрикус
4 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Матвей Андриенко
Матвей Андриенко Красноярск
Энергия
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Дмитрий Литвинцев
Дмитрий Литвинцев Красноярск
Красмаш
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Олег Малыхин
Олег Малыхин Красноярск
Энергия
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Евгений Шавронский
Евгений Шавронский Красноярск
Томское пиво
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Константин Соколов
Константин Соколов Красноярск
Томское пиво
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Артем Отроков
Артем Отроков Ачинск
Славнефть
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Максим Колотов
Максим Колотов Красноярск
Томское пиво
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Александр Кузубов
Александр Кузубов Красноярск
Элерон
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Евгений Кузиванов
Евгений Кузиванов Ачинск
Славнефть
5 0(0/0) 0(0/0) 0
47
Сергей Михаль
Сергей Михаль Ачинск
Славнефть
5 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Леонид Патрин
Леонид Патрин Красноярск
ГК БРИЗ
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Павел Базанов
Павел Базанов Ачинск
Электрикус
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Артем Панькин
Артем Панькин Ачинск
СИБИНТЕК
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Никита Кожанов
Никита Кожанов Красноярск
Энергия
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Максим Бардасов
Максим Бардасов Красноярск
Энергия
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Тимур Чекраев
Тимур Чекраев Ачинск
Межрегиональный информационный центр
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Павел Агеев
Павел Агеев Ачинск
ИСС им. Решетнева
6 0(0/0) 0(0/0) 0
48
Иван Миколенко
Иван Миколенко Красноярск
Сумитек
6 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Вячеслав Куприянов
Вячеслав Куприянов Красноярск
Красмаш
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Артем Нефедов
Артем Нефедов Красноярск
Элерон
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Артем Ловцевич
Артем Ловцевич Красноярск
Сумитек
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Евгений Петров
Евгений Петров Красноярск
Элерон
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Дмитрий Веслополов
Дмитрий Веслополов Красноярск
Сумитек
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Александр Шубин
Александр Шубин Красноярск
ГК БРИЗ
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Михаил Тарлецкий
Михаил Тарлецкий Красноярск
Элерон
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Сергей Будылин
Сергей Будылин Ачинск
СИБИНТЕК
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Юрий Черепанов
Юрий Черепанов Ачинск
Bellini
7 0(0/0) 0(0/0) 0
49
Матвей Суфияров
Матвей Суфияров Ачинск
ИСС им. Решетнева
7 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Максим Марьянов
Максим Марьянов Красноярск
ГК БРИЗ
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Марат Зиянуров
Марат Зиянуров Красноярск
Элерон
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Дмитрий Авдеенко
Дмитрий Авдеенко Ачинск
ИСС им. Решетнева
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов Ачинск
Межрегиональный информационный центр
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Никита Бочаров
Никита Бочаров Ачинск
Электрикус
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Вадим Крюков
Вадим Крюков Красноярск
Сумитек
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Рахим Расулов
Рахим Расулов Ачинск
Межрегиональный информационный центр
8 0(0/0) 0(0/0) 0
50
Максим Коцан
Максим Коцан Ачинск
Электрикус
8 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Евгений Гончаров
Евгений Гончаров Красноярск
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Дмитрий Чернов
Дмитрий Чернов Ачинск
ИСС им. Решетнева
9 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Роман Панков
Роман Панков Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Степан Кромин
Степан Кромин Красноярск
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Константин Сизых
Константин Сизых Ачинск
Электрикус
9 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Эдуард Арутюнян
Эдуард Арутюнян Ачинск
Межрегиональный информационный центр
9 0(0/0) 0(0/0) 0
51
Владислав Орлов
Владислав Орлов Красноярск
ГК БРИЗ
9 0(0/0) 0(0/0) 0

Наши партнеры

Генеральный партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Технический партнер
Технический партнер
Информационный партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.