Наказания

Дивизионы
  • Все
  • Ачинск
  • Красноярск
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Почикай
СИБИНТЕК
Ачинск
2
Александр Демкович
Томское пиво
Красноярск
3
Александр Суша
Энергия
Красноярск
4
Алексей Андреев
Bellini
Ачинск
5
Алексей Грязнов
ГК БРИЗ
Красноярск
6
Алексей Бакуров
Красмаш
Красноярск
7
Андрей Толстых
Bellini
Ачинск
8
Андрей Левченко
Энергия
Красноярск
9
Антон Малинчик
Томское пиво
Красноярск
10
Антон Кирпичев
СИБИНТЕК
Ачинск
11
Артем Отроков
Славнефть
Ачинск
12
Артём Злобин
Сумитек
Красноярск
13
Вадим Баборыко
Электрикус
Ачинск
14
Вадим Алиев
Томское пиво
Красноярск
15
Валерий Замай
ГК БРИЗ
Красноярск
16
Валерий Безруков
Элерон
Красноярск
17
Виктор Дущак
СИБИНТЕК
Ачинск
18
Герман Руш
Красмаш
Красноярск
19
Денис Кузнецов
Межрегиональный информационный центр
Ачинск
20
Дмитрий Осмехин
Межрегиональный информационный центр
Ачинск
21
Дмитрий Волков
СИБИНТЕК
Ачинск
22
Дмитрий Авдеенко
ИСС им. Решетнева
Ачинск
23
Евгений Петров
Элерон
Красноярск
24
Евгений Хавторин
ГК БРИЗ
Красноярск
25
Евгений Марьясов
Томское пиво
Красноярск
26
Евгений Тесновский
Красмаш
Красноярск
27
Евгений Каленых
Красмаш
Красноярск
28
Евгений Шавронский
Томское пиво
Красноярск
29
Иван Агарков
Энергия
Красноярск
30
Иван Миколенко
Сумитек
Красноярск
31
Илья Кривов
Славнефть
Ачинск
32
Илья Назаров
Элерон
Красноярск
33
Камара Мусса
ГК БРИЗ
Красноярск
34
Константин Соколов
Томское пиво
Красноярск
35
Константин Санкаев
Красмаш
Красноярск
36
Константин Константинов
Межрегиональный информационный центр
Ачинск
37
Леонид Патрин
ГК БРИЗ
Красноярск
38
Максим Коцан
Электрикус
Ачинск
39
Максим Егоров
Межрегиональный информационный центр
Ачинск
40
Матвей Андриенко
Энергия
Красноярск
41
Михаил Никитин
ИСС им. Решетнева
Ачинск
42
Никита Бочаров
Электрикус
Ачинск
43
Никита Лешков
Славнефть
Ачинск
44
Никита Шипенок
Элерон
Красноярск
45
Олег Малыхин
Энергия
Красноярск
46
Павел Петров
ИСС им. Решетнева
Ачинск
47
Павел Бархатов
Энергия
Красноярск
48
Равиль Насретдинов
Элерон
Красноярск
49
Рахим Расулов
Межрегиональный информационный центр
Ачинск
50
Роман Шереметьев
Электрикус
Ачинск
51
Роман Семенов
Томское пиво
Красноярск
52
Руслан Вахитов
ГК БРИЗ
Красноярск
53
Семён Карлов
Bellini
Ачинск
54
Сергей Парменов
Красмаш
Красноярск
55
Сергей Клинов
ИСС им. Решетнева
Ачинск
56
Сергей Михаль
Славнефть
Ачинск
57
Тимофей Ксензов
Межрегиональный информационный центр
Ачинск

Наши партнеры

Генеральный партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Технический партнер
Технический партнер
Информационный партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.