Наступит ли ясность?

1 ноября пройдут матчи четвёртого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Наступит ли ясность?

1 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи четвёртого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ГК «Бриз» - «Мир Красок»
Встреча лидеров Дивизиона «А» таит в себе сюрпризы. Вроде бы «Бриз» лидер и опыта участия в «Лиге Чемпионов Бизнеса» у него гораздо больше, но «Мир Красок» пока выглядит очень здорово, и далеко не факт, что «бризовцы» смогут одержать четвёртую победу подряд, тем более, что остальные соперники в классе «Бризу» уступали, а вот о «МК» такого сказать нельзя. По крайней мере, во встрече с «дорожниками» недостаток опыта не помешал «Миру Красок» одержать сенсационную победу.

Ассоциация дорожников Красноярья – «Гросс»
«Дорожники» пришли в себя и в прошлом туре одержали сверхуверенную победу. «Гросс» пока без очков, три поражения в трёх поединках. Но при этом этот коллектив боролся с каждым оппонентом, и будь удача на его стороне, мог добиться большего. Тем не менее, сложно представить, чтобы АДК потеряла очки во второй раз. Как бы «гроссовцы» не старались, победа Ассоциации дорожников видится наиболее вероятным исходом встречи.

ФК «Енисей» - «Красфарма»
На стороне «Енисея» опыт и индивидуальное мастерство, козыри «Красфармы» - скорость, молодецкий кураж и эмоциональность, которая, впрочем, может и боком выйти. В прошлых поединках обе команды проиграли. Причём «Енисею» должно быть обидно вдвойне, он умудрился за две минуты упустить не только победу, но и ничью. «Красфарма» уступила без особых вариантов, но с тем же «Бризом» она смотрелась здорово. Вполне возможно, что взрывное начало «КФ» может ошеломить «енисеевцев».


Дивизион «В»

«Красноярскэнерго» - «PegasFly»
«Энергетики», здорово стартовав, затем уступили в двух матчах подряд. Самое время прибавить, но с соперником для реабилитации им не повезло. «Пегас» совершенно справедливо считается одним из фаворитов Дивизиона «В». Правда, есть одно но, уже два матча подряд пропустил голкипер «пегасовцев» Никита Борбровский, если его не будет и на этот раз, а место в воротах вновь займёт полевой игрок, у «Красэнерго» появятся вполне осязаемые шансы на положительный результат.

 «РиноСервис» - «Арбан»
Нестабильный «Арбан» должен очень постараться и показать свой максимум, а может даже больше, чтобы остановить победную поступь «РС». Пока «РиноСервис» выглядит главным претендентом на первое место, его лидеры Семён Говоров и Константин Санкаев выглядят здорово, к тому же они классно взаимодействуют между собой. У «Арбана» есть игроки, способные создать обороне лидера проблемы, но всё будет зависеть от их настроения, да и вратарская позиция «арбановцев» вызывает вопросы.

«Рич Фэмили» - Ассоциация выпускников молодёжного правительства
Уступив в первом туре, «РФ» выдал два прекрасных поединка подряд. Денис Ануфриев выглядит здорово, плюс великолепно вписались в игру новички. «РФ» намерен бороться за чемпионство, судя по его результатам, а главное, игре, это вполне реально. АВМП в прошлом матче забила свои первые мячи, коих случилось сразу два. Может это вдохновит «выпускников» и поможет им избавиться от нуля в графе «очки». Хотя добиться положительного результата с набравшим ход «РФ» будет архисложно.


Дивизион «С»

«СУЭК-Красноярск» - «Аэропорт Емельяново»
«СУЭК» неожиданно крупно уступил в прошлом туре, емельяновцы также проиграли, причём они вели в счёте, но соперник оказался слишком силён, и всё закончилось поражением в три мяча. В принципе, обе команды выглядят неплохо. Они вполне способны побороться за место в тройке. В этом же конкретном поединке фаворита выделить тяжело. Такие противостояния называют: «игра на три исхода». Матч может закончится с любым результатом, и это не удивит.

«Радиосвязь» - «Лесосибирский ЛДК №1»
Оба коллектива на ходу. И «связисты» , и лесосибирцы одержали по две победы подряд. «ЛДК» и вовсе лидирует в Дивизионе «С». Пока по игре лесосибирцы смотрятся посильнее, но «связисты» значительно прибавили даже по сравнению с первым туром. Поединок с лидером должен стать лакмусовой бумажкой для «Радиосвязи», он покажет, способна ли она бороться за призовое место в этом сезоне.

«Стальмонтаж» - «Горэлектротранс»
«Монтажники» в прошлом поединке выглядели великолепно. Если продолжат в том же духе, смогут претендовать на самые высокие места. «Электрикам» чего-то не хватает, вроде бьются на равных, создают моменты, но их не реализуют, при этом сами пропускают довольно легко. «Монтажники», конечно. Выглядят фаворитами, но в Дивизионе «С» возможны любые результаты, почему бы «Горэлектротрансу» не совершить сенсацию.
334
31 Октября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.