Представляем партнеров

Представляем вам партнеров корпоративного чемпионата Лига Чемпионов Бизнеса по футболу.
Представляем партнеров

Представляем вам партнеров корпоративного чемпионата Лига Чемпионов Бизнеса по футболу. 

«Nike» - всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку. 

Группа компаний «Глобал Пак» - официальный дистрибьютор крупнейшего российского производителя – компании «Комус-Упаковка». Лидирующий игрок на рынке пищевой упаковки в Западной Сибири, занимающий до 50% рынка. 

Кондитерское объединение «ПЕКАРЁВО» - производит вкусное сахарное печенье, вафли по ГОСТу и термостабильные начинки. 
Снабжает школы и детские сады по всей России. Единственный в мире производитель печенья для «Универсиады-2019». Входит в состав 100 лучших товаров России. Является экспортером года в пищевой промышленности. 

MORI CINEMA | Сеть кинотеатров - это современный мультиплекс, отвечающий последним техническим требованиям. В кинотеатре демонстрируют новинки мирового и российского кинопроката, регулярно проводятся премьерные показы, встречи с любимыми актерами и культурно-массовые мероприятия. MORI CINEMA – новые горизонты ваших эмоций.

Футбольный клуб «Енисей» | Красноярск 

Интернет-газета Newslab.ru — Красноярск - ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края. 

Весь спорт Красноярска - REDYARSK.RU - официально зарегистрированное электронное спортивное СМИ, первый и самый популярный в Красноярском крае ресурс, посвященный спорту. 

КРАССПОРТ - гид по спортивной жизни Красноярска. Информация о спортивно-массовых мероприятиях и физкультурно-оздоровительных услугах спортивных учреждений города.

ГородскиеНовости.Красноярск - свежие новости, интересные истории, проверенные факты, классные фото и видео. 

ВСЁ в Красноярске 2-999-999 - каталог сайтов, товаров, фирм и услуг Красноярска, где представлены все фирмы и госучреждения Красноярска, новости, афиша, все банки с выгодными курсами валют, погода и многое другое. В справочной 2-999-999 ответы выдаются не только по телефону, но и отправляются по СМС, а также соединяют напрямую с фирмами и магазинами.

Столица 24 - портал в информационном пространстве Красноярского края. Вся информация в одном клике: новости, аналитика, развлечения, интерактив, видеосюжеты, телепрограммы и всевозможные акции. 

Журнал «Стольник» – журнал для тех, кто остро чувствует момент времени и живо интересуется прогрессивными новинками во всех областях. Мода, красота, культура, искусство, технологии успеха в бизнесе и личной жизни, здоровье, активный отдых, неординарные удовольствия, незаурядные хобби, наиболее интересные тенденции для организации домашнего пространства и обустройства офиса. Это – далеко не исчерпывающий перечень тем, которые журнал предлагает своим читателям, стараясь быть для них компетентным гидом по стилю жизни успешных людей, который к тому же способен развлечь и подарить минуты отдыха.
483
22 Апреля 2018

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.