Время исправлять ошибки

25 Апреля 2018
26 апреля на стадионе «Металлург» пройдут матчи второго тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Бочкари» - «Красноярскэнерго»
«Бочкари» впечатлили в туре первом, одержав самую крупную победу в стартовый игровой день и во весь голос заявив о своих амбициях. «Энергетики», наоборот, начали чемпионат неудачно. Понятно, что «Красэнерго» необходимо набирать очки, иначе уже в начале турнира задача бороться за призовое место станет невыполнимой. Но судя по тому, как выглядели «Бочкари», обыграть их будет практически невозможно.

«NordStar» - «Рич Фэмили»
«НордСтар» начал здорово. Чемпион третьего сезона в Дивизионе «В» по-прежнему в большом порядке. Об игре «Рич Фэмили» что-то сказать сложно. Слишком сильный оппонент попался им в первом туре, судьба той встречи была решена уже в первые 10 минут. Если «НС» продолжит в том же духе, он будет явным претендентом на одно из призовых мест. «РФ» нужно прилично прибавить, чтобы надеяться на очки в этом поединке.

ГК «Бриз» - «Акватерм»
«Акватерму» не позавидуешь. Уже на старте турнира жребий свёл его с двумя главными фаворитами Дивизиона «А». В первом туре «акватермовцы» потерпели разгромное поражение, и им надо очень постараться, чтобы такоое не повторилось вновь. «Бриз», особо не напрягаясь, показал свою силу, но зная нестабильность этого коллектива в матчах с уступающими ему в классе оппонентами, отдавать ему сразу три очка не стоит. Понятно, что «бризовцы» - безусловные фавориты, если они выйдут на игру с должным настроем, победят, а вот если расслабятся заранее, у их соперников будут шансы на положительный исход.

Дивизион «В»

«РН-Красноярск» - «Красноярскгазпром нефтегазпроект»
«РНК» - единственная команда во втором по силе Дивизионе, победившая в первом туре. Так что ко второму матчу она подходит во главе таблицы. Но это ровным счётом ничего не значит. «КГНП» просто обязан дать бой в дерби. В стартовом матче «газпромовцы» выглядели прилично, а их лидер Дмитрий Лёвочкин показал, что он в большом порядке. Если партнёры окажут ему должную поддержку, «КГНП» поспорит за три очка в этом поединке.

«Красцветмет» - «РН-Аэро»
Во встрече дебютантов предпочтительнее выглядит «КЦМ». Пока в активе у коллективов по одному очку, но если «красцветметовцы» вполне могли рассчитывать на победу в первом туре, то «РНА» была гораздо ближе к поражению, чем к ничьей. При этом встречались они с разными по силам оппонентами. Но отдавать «Красцветмету» победу заранее не станем. «РН-Аэро» показала, что боевитости и силы духа ей не занимать, и  лёгкий успех оппоненту она точно не подарит.

«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» - «СУЭК-Красноярск»
«Суэковцы» начали чемпионат с поражения, но это значит только то, что ко второму туру они подойдут максимально злыми и мотивированными. Так что «АВМП» не позавидуешь. Хотя «выпускники» вряд ли испугаются соперника, набравшись опыта в прошлом чемпионате, они стали коллективом, с которым стоит с читаться. Однако шансы «СУЭКа» на победу всё равно выглядят более реальными. Не верится, что он начнёт чемпионат с двух подряд поражений. Время для исправления ошибок первого тура настанет уже завтра.


444
26 Апреля 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
26 Апреля 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
26 Апреля 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
26 Апреля 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
26 Апреля 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
26 Апреля 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
685
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.