Не время сдаваться

9 Мая 2018
10 мая на стадионе «Металлург» пройдут матчи третьего тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Красноярскэнерго» - «Акватерм»
Поражения в стартовых турах, конечно же, расстроили обоих соперников. Особенно обидно «Акватерму», который в прошлом туре на равных сражался с действующим чемпионом, уступив с минимальным счётом. Понятно, что ноль очков после двух туров не лучшая заявка на призовое место, особенно, когда у трио лидеров стопроцентный результат. Но время сдаваться ещё не пришло. Впереди 8 туров и многое может измениться. Что касается этого поединка, то команды выглядят абсолютно равными. Не исключена результативная ничья.

«Бочкари» - «Рич Фэмили»
Резвый старт вознёс «Бочкарей» на вершину турнирной таблицы в сильнейшем Дивизионе. Пусть и лидируют они пока исключительно по лучшей разнице мячей. А вот у их соперников начало не задалось. 2 разгромных поражения в стартовых турах вряд ли то, на что надеялся «РФ». Понятно, что «Бочкари» имеют лучшие шансы на победу, но «Рич Фэмили» славится своим бойцовским характером. Он постарается дать бой фавориту и приложит все силы, чтобы остановить победную поступь «Бочкарей».

«NordStar» - ГК «Бриз» 
Первый матч с приставкой супер в Дивизионе «А». Вроде бы на бумаге фаворит – «Бриз». Он ни разу не выпадал из призовой тройки в предыдущих чемпионатах, а в прошлом сезоне и вовсе впервые выиграл золотые медали. «НС» брал титул в Дивизионе «В», но среди сильнейших этот коллектив – новичок. Однако «НордСтар» в первых турах показал отличную игру, одержав две уверенные победы подряд. Ярких индивидуальностей у «бризовцев» больше, только вот игра «нордстаровцев» выглядит более цельной. Если «НС» сумеет выиграть, это не станет сенсацией, хотя «Бриз» именно на матчи с прямыми конкурентами выходит с максимальной концентрацией.


Дивизион «В»

«Красноярскгазпромнефтегазпроект» - «СУЭК-Красноярск»
«КГНП» после ничьей в стартовом поединке потерпел разгромное поражение во втором туре и к этой встрече должен подойти до предела мотивированным. Однако одержать первую в чемпионате победу «газпромовцам» будет невероятно сложно. «СУЭК» в своём репертуаре. Если проигрывает, как в первом матче, или выигрывает, как во втором, то обязательно в упорной и равной борьбе. Просто в этом матче никому не будет. Нам стоит приготовиться к бескомпромиссному поединку, в котором судьбу трёх очков вполне может решить один забитый мяч.

«РН-Красноярск» - «РН-Аэро»
В нефтяном дерби сойдутся лидер второго по силам Дивизиона, в блестящем стиле выигравший два стартовых матча, и дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса», уже успевший показать свою неуступчивость. «РНА» пока не познала вкуса побед в нашем чемпионате. Сделать это в матче с «РНК» будет очень непросто. «РН-Красноярск» впечатляет своими действиями и в атаке, и в обороне, и пока выглядит одним из главных претендентов в борьбе за золото. Но турнир только набирает ход, и всё ещё может измениться. Почему бы дебютанту не преподнести первую громкую сенсацию во втором по силе Дивизионе?

«Красцветмет» - «Ассоциация выпускников молодёжного правительства»
Несмотря на статус дебютанта, «КЦМ» без робости начал чемпионат. Если бы не потеря концентрации на последних минутах первого матча, сейчас в его активе было бы 2 победы. Результаты «АВМП» пока выглядят скромнее – 1 очко в двух матчах. Но козыри этого коллектива, продемонстрированные ещё в прошлом чемпионате, никуда не делись. «Выпускники» по-прежнему отдаются на поле полностью, не взирая на имя соперника и на счёт на табло. Если «АВМП» покажет свой максимум, она вполне сможет доставить «Красцветмету» серьёзные проблемы. Но «крацветметовцы» нацелены на борьбу за победу в чемпионате, это значит, что они должны стараться побеждать в каждом поединке, тем более с соперником, который пока идёт в нижней части таблицы.


382
10 Мая 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
10 Мая 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
10 Мая 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
10 Мая 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
10 Мая 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
10 Мая 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.