Медальные шансы

3 Июня 2018
4 и 5 июня на стадионе «Металлург» пройдут матчи седьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Рич Фэмили» - «NordStar»
Матч первого круга прошёл под полным контролем «нордстаровцев». Счёт той встречи – 6:0 – говорит сам за себя. Только вот «РФ» не смог выставить тогда оптимальный состав, а сейчас должен сыграть в сильнейшем сочетании. Понятно, что «НС» фаворит. Третье место он уже себе практически обеспечил, да и от двух лидеров отрыв не так велик. Но чтобы навязать борьбу «Бризу» и «Бочкарям» необходимо добиться стопроцентного результата с другими соперниками.

«Красноярскэнерго» - «Бочкари» 
В первом матче этих соперников преимущество «Бочкарей» не вызвало никаких вопросов. Почему у «Красэнерго» не получается добиваться результата – загадка. Начинают «энергетики» здорово практически всегда, но, пропустив пару мячей, мгновенно сдуваются. «Бочкари» в прошлом туре едва не стали жертвой недооценки соперника, но вовремя успели взяться за ум и добились очередной победы. Посмотрим, сделает ли лидер правильные выводы или ему опять придётся выбираться из сложной ситуации, в которую «Бочкари» могут загнать себя только собственными действиями.

«Акватерм» - ГК «Бриз»
В первом круге «Акватерм» едва не преподнёс сенсацию, уступив «бризовцам» всего в один мяч. Да и вообще, «акватермовцы» несмотря на 6 поражений подряд способны показать зубы. Чего только стоит их потрясающий первый тайм против «Бочкарей». Однако «Бриз» всё прекрасно понимает. Недонастроя и быть не может. «Бризовцам» не просто надо побеждать, но и стараться делать это как можно крупнее. Да и свой зуб на «акватермовцев» после первого матча у них имеется.


Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «Ассоциация выпускников молодёжного правительства»
«СУЭК» в прошлом туре возглавил гонку за чемпионство в Дивизионе «В». По идее встреча с командой, замыкающей турнирную таблицу, должна быть для него благом. Однако раненый зверь опасен вдвойне, а «выпускники» к тому же играть умеют, только вот с удачей у них никак не получается заключить взаимовыгодное партнёрское соглашение. В любом случае «суэковцам» расслабляться не следует, их статус фаворита может быть легко разрушен, ведь подавляющего преимущества в мастерстве они не имеют.

«РН-Аэро» - «Красцветмет»
«Нефтяникам», если они, конечно, хотят реально бороться за призовую тройку, победа необходима, как воздух. В случае поражения они слишком отстанут от конкурентов. Но свой, пожалуй, последний шанс «РН-Аэро» будет использовать очень трудно, ведь и «Красцветмет» будет предельно мотивирован и заряжен только на победу. Две ничьи в двух последних турах лишили «красцветметовцев» первого места. Если они продолжат терять очки, то чемпионство станет недосягаемым.

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - «РН-Красноярск»
«РНК» мотает, как на американских горках, победы чередуются с поражениями, и пока один из фаворитов второго по силе Дивизиона балансирует на границе призовой тройке. «КГНП» по ходу турнира обрёл стабильность и теперь является полноправным участником медальной гонке. Предсказать победителя в этой встрече практически невозможно. В плюс обеим командам пойдёт то, что матч состоится на день позже остальных, и они будут знать, как сыграли непосредственные конкуренты. Но остроту очного противостояния это не меняет.


472
4 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
4 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
8 Июня 2018 год, Пятница 19:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
4 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
4 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
4 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
770
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.