В шаге от бронзы

14 Июня 2018
14 июня на стадионе «Металлург» пройдут матчи восьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Акватерм» - «Красноярскэнерго»
«Акватерм» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, проиграв во всех поединках. Чтобы уйти с последнего места, «акватермовцам» необходимо побеждать «энергетиков», от которых они отстают на 4 очка. «Красэнерго» в прошлом туре установило антирекорд чемпионата, уступив с до неприличия крупным счётом лидеру. Конечно, «КЭ» выйдет заряженным до предела и будет пытаться реабилитироваться. Тем более, что «Акватерм» «эенергетикам» вполне по зубам, это доказала и встреча первого круга, завершившаяся со счётом 7:1. 

ГК «Бриз» - «NordStar»
«Нордстаровцам» достаточно набрать одно очко, чтобы обеспечить себе бронзовые награды. Другое дело, что сделать это будет невероятно трудно. «Бризовцы» ведут отчаянную погоню за лидером, которому они значительно уступают по разнице мячей. Соответственно «Бриз» будет стараться выиграть, как можно крупнее. В первом круге действующему чемпиону это удалось. Но «НордСтар» вполне может нарушить планы фаворита. Тогда «НС» провалился в защите, дав сопернику слишком много свободного пространства, вряд ли «нордстаровцы» повторят свои ошибки в грядущей встрече.

«Рич Фэмили» - «Бочкари» 
«Бочкари» в огне. Их лидер Леонид Зуев бьёт бомбардирские рекорды, а количество забиваемых этой командой мячей не поддаётся логическому осмыслению. В прошлом туре «Бочкари» отличились 21 раз, установив рекорд чемпионата. В этом матче они также выглядят абсолютными фаворитами, но вряд ли им удастся вновь наколотить столько мячей. «РФ» прибавляет с каждым туром, чего только стоит ничья с «НордСтаром» в прошлом поединке. Конечно, отнять очки у рвущихся к чемпионству «Бочкарей» будет практически нереально, но и не уступить с крупным счётом будет для «Рич Фэмили» хорошим результатом.


Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
Невероятно интересная и интригующая встреча. Обе команды совершили огромный скачок в качестве игры по ходу чемпионата. Сейчас «СУЭК» лидирует, а «газовики» обосновались на 3 месте, причём от первой позиции их отделяет всего 5 очков. В первом круге «суэковцы» одержали непростую победу. Повторить тот исход будет невероятно сложно. «КГНП» поймал свою игру, теперь он не так сильно зависим от своего лидера Дмитрия Лёвочкина, опасность исходит и от его партнёров, действующих всё лучше. Матч на три исхода, любой из которых не станет неожиданностью.

«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» - «Красцветмет»
«Красцветмет» продолжает бороться за золото, очки терять ему никак нельзя, иначе «СУЭК» станет недосягаем. «АВМП», сыграв вничью в стартовом туре, уступила уже в шести поединках подряд. Пока не видно, за счёт чего «выпускники» могут остановить «красцветметовцев», но футбол горазд на сюрпризы. Кто знает, может один из них, как раз и случится. Конечно, если всё пройдёт без неожиданностей, «КЦМ» обязан побеждать, а вот «АВМП» придётся добиваться дебютной победы в следующих турах.

«РН-Аэро» - «РН-Красноярск»
Второе нефтяное дерби пышет жаром. Интрига закручена до предела. Проигравший практически поставит крест на своих шансах на призовое место, а вот у победителя могут вырасти крылья на финише чемпионата. В первом круге «РНА» совершенно неожиданно выиграла, тогда «РН-Красноярск» выглядел одним из фаворитов турнира, сейчас диспозиция иная. Шансы соперников равны. На стороне одних более высокое место в таблице и реваншистские настроения, а «РНА» попросту некуда отступать. Всё говорит о том, что эта встреча может стать украшением тура в Дивизионе «В».


438
14 Июня 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 8. Поле №3.
14 Июня 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 8. Поле №2.
14 Июня 2018 год, Четверг 19:30
Дивизион "B". Тур 8. Поле №1.
14 Июня 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 8. Поле №3.
14 Июня 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 8. Поле №2.
14 Июня 2018 год, Четверг 20:30
Дивизион "A". Тур 8. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
684
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.