Матч звезд!

Первый в истории красноярской «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу матч звёзд венчал потрясающий сезон, который подарил нам двух новых чемпионов.
Матч звезд!

Сборные Дивизионов «А» и «В» в очном противостоянии выявили сильнейшего. В составах команд должны были быть представлены игроки всех двенадцати коллективов, но, к сожалению, не все сумели добраться до место проведения мероприятия. Некоторые из тех, кто сверкал в течение чемпионата, к сожалению не сумели принять участие в матче звёзд. Но и без них встреча получилась максимально интригующей, совсем не похожей на подобные противостояния, которые обычно завершаются мирным исходом. В этом матче уступать не хотел никто из соперников. 

В первом тайме Дивизион «А» доминировал. Счёт открыл Антон Каштанов из «Бочкарей», вскоре в ворота Дивизиона «В» был назначен пенальти, который реализовал ещё один представитель новоиспечённого чемпиона голкипер Дмитрий Старков. Дивизиону «В» удалось сократить отставание после точного удара Семёна Плешкова из «РН - Аэро», которому ассистировал Максим Клименко («Красцветмет»). Но это не смутило лидера. До перерыва Каштанов и Вячеслав Николаев («NordStar») сделали счёт крупным. 

Во второй половине всё перевернулось с ног на голову. Сначала Плешков оформил дубль. Затем Виталий Мальцев (« Красноярскгазпром Нефтегазпроект») сократил отставание до минимума. Атмосфера накалилась до предела, а когда Клименко с передачи лидера «РН - Красноярск»Николая Брасауса, для которого этот голевой пас стал вторым в матче, сделал счёт равным, интрига достигла своего апогея. Никто из команд на ничью согласен не был, они продолжали искать счастья в атаке, но всё решил фантастически нелепый, но от этого не менее чудесный гол голкипера сборной Дивизиона «А» Рината Салимзянова. Выбивая мяч от ворот, он задал ему такую траекторию, что его визави опешил и не сумел спасти свою команду. 

Итог — 5:4. Победил тот, кто изначально считался фаворитом, но сборной Дивизиона «В» стоит только поаплодировать за мужество и волю, которые едва не привели к сенсации.
535
2 Июля 2018

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.