Детский лагерь Real Madrid Foundation Clinic в России!

Друзья, приглашаем ваших детей посетить первый лагерь Королевского клуба в России!
Детский лагерь Real Madrid Foundation Clinic в России!

В июне столичная баскетбольная школа «Тринта» примет юных баскетболистов, а в августе пройдут футбольные сборы в Москве на стадионе «Янтарь» и в Петербурге на «Nova Arena». Программы тренировок разработаны в соответствии с запатентованной методикой Академии Реал Мадрид и рассчитаны на мальчиков и девочек 6-17 лет, среди которых будут как начинающие спортсмены, так и дети, профессионально занимающиеся футболом и баскетболом. Специалистам из Испании будут ассистировать российские тренеры, прошедшие специальную подготовку.

Сразу оговоримся, что попытку прошлого года открыть лагерь под эгидой Реал Мадрид в г.Бронницы, можно считать полным провалом. Предыдущие организаторы не справились с поставленными задачами и не выполнили обязательств перед клубом. В этом году одна из немаловажных задач новых официальных представителей – восстановить репутацию Real Madrid Foundation Clinic в России.

Детский лагерь Real Madrid Foundation Clinic – это возможность для ребенка окунутся в уникальную атмосферу тренировок, наполненную духом и традициями легендарного клуба «Реал Мадрид».

Подробности на официальном сайте: http://frmclinicsrussia.com/">frmclinicsrussia.com.
419
17 Апреля 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.