Интриги второго тура

18 апреля состоится 2-й тур корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Интриги второго тура

18 апреля на полях красноярского стадиона «Юность» состоится второй тур корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 

Дивизион «А»

ГК «Бриз» - «Премьер»

Наиболее интригующий матч второго тура. Соперники удачно сыграли свои первые матчи, добившись уверенных побед. Тот, кто окажется сильнее в очном поединке возглавит таблицу дивизиона. Шансы абсолютно равны. И «Бриз», и «Премьер» обладают хорошим подбором игроков, как в обороне, так и в атаке, а голкиперы оппонентов творили настоящие чудеса в туре первом, внеся огромный вклад в победу своих команд.

«Акватерм» - Сборная госслужащих

Чиновники чудом спаслись в первом матче с «КрайДЭО», вырвал победу на последних минутах встречи. «Акватерм» показал добротную игру, имел много голевых моментов, нов сё-таки уступил «Бризу», который выглядел чуть сильнее. 

ГП «КрайДЭО» - «Рич Фэмили»

«Дорожники» владели преимуществом большую часть первого матча. Но из-за собственных ошибок проиграли. В этом поединке они безусловные фавориты. Команда «Рич Фэмили» по делу уступила в первой игре, вряд ли она сможет оказать упорное сопротивление превосходящему их по классу сопернику.

Дивизион «В»

«Альфа-Банк» - «Well&Fit»

Команда «Альфа-банк» не явилась на первую игру, получив техническое поражение, что-то сказать о её силе или слабости затруднительно. Их соперник блестяще стартовал, одержав разгромную победу. Это априори делает «Well&Fit» фаворитом предстоящего поединка.

«Светоч-МВ» - «NOVOTEL&ibis»

Оба коллектива стартовые встречи проиграли. Но если «Светоч» уступил в равной игре, то «Новотел» был попросту разгромлен, потерпев самое крупное поражение в чемпионате на данный момент. Это позволяет отдать небольшое предпочтение «Светочу».

«Искра-КонсультантПлюс» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»

«Нефтяники» получили три очка, не играя. Теперь им представится шанс показать свои умения в поединке с командой одержавшей в первом туре победу. В«Искре» определяющую роль играет капитан команды Игорь Чупров. В матче со «Светочем» именно он был главным действующим лицом. Если у него пойдёт игра, «Светоч» получит неплохие шансы на победу.

Матчи в Дивизионе «А» начнутся в 19-00 по красноярскому времени, участники Дивизиона «В» вступят в борьбу в 20-00.
333
18 Апреля 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.