Что тур третий нам готовит?

25 апреля состоится третий тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Что тур третий нам готовит?

25 апреля на полях красноярского стадиона «Юность» состоится третий тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 

Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Акватерм»

После двух туров в активе соперников по три очка. Первые свои поединки они проиграли, зато во вторых сумели разжиться победами. В этом матче сложно назвать фаворита. Вполне возможен ничейный исход. Небольшое преимущество можно отдать «дорожникам», исключительно потому, что у них более длинная скамейка запасных, что может сказаться в концовке встречи.

ГК «Бриз» - «Рич Фэмили»

Фаворит в этом противостоянии очевиден. «Бриз» прекрасно выглядел в первых двух матчах, уверенно обыграв своих оппонентов. Причём, в соперниках у него были коллективы с полным правом претендующие на самые высокие места в Дивизионе «А».
«Рич Фэмили», напротив, обе своих встречи проиграл, причём по делу. 
Не вызовет удивление, если после этой игры в активе «Бриза» будет девять очков, а у «Рич Фэмили» останется ноль баллов.

«Премьер» - Сборная Госслужащих

«Чиновники» потерпели во втором туре справедливое поражение. Их состав был далеко не оптимальным. В воротах играл полевой игрок, чьи не очень уверенные действия помогли «Акватерму» победить. «Премьер» по делу уступил «Бризу», хотя  вначале игры имел несколько моментов, но после удаления что-то противопоставить сопернику не смог. Многое будет зависеть от того, в каком виде предстанет Сборная Госслужащих. Если в оптимальном составе. Шансы равны, если нет - «Премьер» абсолютный фаворит.

Дивизион «В»

«Альфа-Банк» - «Искра-КонсультантПлюс»

«Искра» после поражения 0:9 будет стремиться реабилитироваться, но вот получится ли, большой вопрос. «Альфа-Банк», не явившись на игру первого тура, во второй показал себя достаточно добротным и умелым коллективом, дав бой фаворитам из «Well&Fit». Пока у «банкиров» ноль в графе набранных очков, но после этой встречи они имеют все шансы сравняться с «Искрой», у которой три заработанных балла.

«Светоч-МВ» - «Well&Fit»

Матч по сути лишён интриги. Исход понятен и легко прогнозируем - «Well&Fit» должен уверенно побеждать. Весь вопрос в том, сколько мячей будет забито в ворота «Светоча». Если игроки «Well&Fit» зададутся целью превзойти самый крупный на данный момент результат турнира — 9:0, они вполне могут этого добиться. 

«Novotel&ibis» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»

После ужасного старта «Новотел» получил изрядный заряд оптимизма, вдоволь покуражившись во встрече со «Светочем». Но надеяться на что-то подобное в поединке с «Нефтяниками» было бы наивно. «Красноярскгазпром» показал свою силу в матче с «Искрой», забив в её ворота девять безответных мячей. Сразу двое игроков «нефтяников» оформили хет-трики. На данный момент именно «Красноярскгазпром» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Well&Fit» по лучшей разницы мячей. Если не произойдёт чуда «нефтяники» должны остаться на первом месте. 

Матчи в Дивизионе «А» стартуют в 19-00 по красноярскому времени, участники Дивизиона «В» начнут в 20:00. Приглашаем всех болельщиков и жителей города на самый незабываемый чемпионат города!
378
22 Апреля 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.