Первый этап завершён

16 Мая 2016
16 мая на полях красноярского стадиона «Юность» прошёл пятый тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 

Наиболее интригующим и интересным стал поединок за первое место в Дивизионе «А». «КрайДЭО» устраивала только победа в матче с «Бризом», и «дорожники» её добились, счёт 6:3. «Акватерм» в напряжённом и красивом противостоянии вырвал победу у «Премьера» - 4:3, Сборная Государственных служащих разгромила «Рич Фэмили» - 8:2.

Дивизион «В» также мог похвастать битвой лидеров. «Well&Fit» доказал свои притязания на первенство, разгромив «Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - 5:1. «Искра» и «Новотел» в матче с лихо закрученным сюжетом разошлись миром – 2:2. К сожалению, команда «Светоч» во второй раз подряд на игру не явилась, «Альфа-Банк» получил свои три очка без борьбы.

Этим туром завершался первый этап нашего корпоративного чемпионата. На неделе представители команд проведут собрание, на котором решится, какие два коллектива отправятся из Дивизиона «А» в Дивизион «В», а какие проследуют в обратном направлении. Скорее всего, две сильнейшие команды дивизиона «В» перейдут в Дивизион «А», а два коллектива, занявших пятое и шестое место в Дивизионе «А» начнут второй этап в Дивизионе «В». По мнению организаторов, такая схема позволит максимально честно разделить команды по уровню мастерства, что поспособствует ещё большей интриге. Все коллективы начнут второй этап с чистого листа, у каждого будет шанс учесть допущенные ранее ошибки и вновь включиться в гонку за высшие места.

Ну а теперь вашему вниманию представлены более подробные отчёты обо всех поединках.


351
16 Мая 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 5. Поле №3.
16 Мая 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 5. Поле №2.
16 Мая 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 5. Поле №1.
16 Мая 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 1-й этап. Тур 5. Поле №3.
16 Мая 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 1-й этап. Тур 5. Поле №2.
16 Мая 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 1-й этап. Тур 5. Поле №1.




Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

585
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.